Ставрополь Среда, 24 апреля
Общество, 25.10.2017 16:37

Избегать нытиков и радоваться жизни - секреты хорошего настроения от ставропольского ведущего свадеб

Секретами хорошего настроения поделился с подписчиками группы "Блокнот Ставрополь" в инстаграм известный ведущий свадеб и праздничных мероприятий Тигран Мелик-Адамян во время прямого эфира в нашей редакции.

На поступивший от читателя вопрос о том, как он поднимает себе настроение, наш гость ответил парадоксально: никак. Веселый шоумен считает, что быть в бодром расположении духа - естественно, и что-то специальное для этого делать не надо.

- Я не люблю и избегаю негативных людей - таких, у которых все постоянно плохо: плохой президент, плохие соседи, ужасная страна, все не работает... - как так можно жить? Если ты проснулся, у тебя есть крыша над головой, есть еда, есть руки-ноги, голова, то слава богу! Это уже прекрасно, - считает Тигран.

По его словам, нет смысла искусственно выдумывать причины для уныния. В свое время на него произвел неизгладимое впечатление пример двоюродного деда, который потерял в результате несчастного случая обе ноги, но остался жизнерадостным сильным человеком, который держит домашнее хозяйство и не унывает.

- Когда мы с отцом к нему ехали, я думал: "что ему сказать, как с ним общаться?". Но оказалось, что человек абсолютно дееспособен, он работает, что-то делает, с легкостью ко всему относится, у него куча индюков в хозяйстве и так далее. Смотришь на этого человека и понимаешь, что жизнь-то прекрасна, незачем стараться поднимать себе настроение, все ведь и так хорошо.




Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

  Тема: Рубрика "Комментарий недели" Ставрополь  
СтавропольсвадьбыТигран Мелик-Адамянюморпозитив
0
0