Ставрополь Вторник, 30 апреля

Лифт, ведущий в ад — житель дома на улице Пирогова в Ставрополе жалуется на жуткий подъемник

В редакцию «Блокнота» обратился житель многоквартирного дома на улице Пирогова, 38/1 в Ставрополе. Мужчина переживает себя и своих близких — подъемник, по его словам, работает ужасно, а обслуживание в последний раз проходило в 2019 году. 

Собеседник редакции поделился фотографиями лифта. По ним заметно, что подъемник находится в неудовлетворительном состоянии.

WhatsApp Image 2021-12-26 at 13.38.15.jpeg

«Это просто катастрофа! Когда в последний раз обслуживали лифт — неизвестно. Судя по контрольному листу проверки, это было в 2019 году», — начал рассказ ставрополец.

WhatsApp Image 2021-12-26 at 13.38.14 (2).jpeg

Мужчина отметил, что неоднократно застревал в подъемнике, а сейчас переживает за безопасность своих пожилых родственников.

«Он очень долго едет, трясется, закрывается с грохотом, будто ведет в ад. В этом доме проживают мои родственники, в том числе, пожилые, которые не пользуются лестницей! Обращаюсь к управляющей компании МУП ЖЭУ-14 и ООО «Ставрополькрайлифт» с убедительной просьбой произвести замену, пока никто не пострадал. И очень прошу обслуживать указанное оборудование своевременно», — подытожил собеседник редакции.

Ольга Орлова



WhatsApp Image 2021-12-20 at 08.53.48.jpeg



Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольновостинародный репортерлифт
0
0