Ставрополь Вторник, 30 апреля
Общество, 04.11.2021 21:02

Лучше приготовиться заранее, или Чего ждать ставропольцам в предстоящем 2022 году

До Нового года остается чуть меньше двух месяцев. Оглядываясь на ковидные 2020 и 2021, так хочется, чтобы стресса и хлопот в 2022 году стало меньше. Тем более удача должна благоволить — по восточному календарю следующий год будет под знаком Голубого Водяного Тигра. О том, чего ждать в 2022 ставропольцам — в нашем материале.

Голубой цвет — символ перемен и неопределенности, поэтому если вы захотите осуществить свою мечту, то можно смело начинать претворять ее в жизнь с 1 января. Новая профессия, увлечение, изучение языка, переезд — Тигр поддержит смельчаков и укажет им верный путь. Но хищник любит не только охотиться за добычей, но и нежиться на солнышке. Речь об отдыхе, которым пренебрегает почти каждый. В 2022 астрологи рекомендуют соблюдать баланс: впахивать днем, а по вечерам проводить время с семьей и близкими.

Тигр — любвеобильный зверь, которому нравится быть в центре внимания. В 2022 году он сделает все, чтобы зарождающиеся романтические отношения прошли проверку на прочность. Чтобы задобрить хищника, астрологи советуют приобрести себе фигурку тигра из стекла или хрусталя. Также ставропольцам рекомендуется баловать близких подарками и приятными сюрпризами, причем начинать можно прямо с новогодней ночи. Звездочеты советуют подготовиться к их выбору заранее. 

tild3134-6438-4363-b462-663034643932__960.jpg
Фото из открытых источников 

И тут начинаются проблемы: где найти тот самый презент для мамы с папой, к кому обращаться, чтобы удивить любимого фирменными аксессуарами и т.д. В решении всех «новогодних» вопросов поможет одноименная рубрика на сайте «Блокнот Ставрополь».

В ней редакция будет собирать для вас актуальную и полезную информацию: куда сходить, что надеть, где отметить корпоратив, чем заняться на новогодних каникулах, как накрыть шикарный праздничный стол и многое другое.

Приглашаем к участию в рубрике партнеров, которые смогут рассказать о своих новогодних предложениях, скидках и акциях всему Ставрополью. 

Подробности по телефонам: 8 (905) 447-70-09 и 8 (988) 753-54-91 

Кристина Ипатова




Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Новый год 2022

Бар «Крыжополь» предлагает ставропольцам веселый отдых в новогодние праздники

С такой развлекательной программой вы точно не соскучитесь ...

Порадуйте близкого человека подарком от гипермаркета «Золотой»

Один из самых популярных сюрпризов в год Водяного тигра ...

Проведите новогоднюю ночь незабываемо — в Отеле в центре Ставрополя

Рассказываем о двух специальных предложениях в ЕВРООТЕЛЬ Ставропо...

В Ставрополе рассказали, как подготовиться к Новому году с минимальными затратами

Посуду, полезные мелочи и предметы сервировки можно найти в одном г...

Начинаем праздновать Новый год с мини-оазисом

Подарок, который наверняка понравится каждой женщине ...

Лучше приготовиться заранее, или Чего ждать ставропольцам в предстоящем 2022 году

Что сделать, чтобы избежать угроз и неприятностей — в нашем материа...

Ставропольновостирубрика Новый год 2022
0
0