Ставрополь Воскресенье, 28 апреля
Общество, 13.11.2023 20:59

«Маршрутки отказываются ездить»: ставропольчане в ужасе от хода реконструкции «Зеленой Рощи»

В редакцию «Блокнота» обратились жители района «Зеленая Роща». Они недовольны тем, что из-за ремонтных работ в их районе небезопасно передвигаться. 

Ставропольчане утверждают, что на данный момент требования безопасности не выполняются. Они обращались в городскую администрацию, но там им сообщили, что обустройство проезжей части предусмотрено лишь после ее реконструкции.

«Ремонт на бульваре «Зеленая Роща». Почему не выполняются требования безопасности? Почему улица превращена в болото! Сейчас начались дожди и все раскисло. Даже маршрутки отказываются ездить», — сетуют горожане. 



Фото: читатели «Блокнота»

Чиновники извинились за неудобства, но подчеркнули, что временные знаки организации дорожного движения, информационные пано, как и положено, установлены после согласования с ГИБДД. 

«Участок реконструкции оборудован информационными пано, табличками и временными знаками организации дорожного движения на период проведения работ, в соответствии со схемами согласованными ГИБДД. Приносим свои извинения за причиненные неудобства», — сказано в сообщении администрации. 

Видео: читатели «Блокнота»

Также ставропольчане отправили фото и видеоматериалы, на которых видно, что все перекопано, на дорогах каша из песка, стройматериалов и воды, и повсюду грязь.

«Время: 16.40. Техника стоит, работы не идут. Вот так люди улицу переходят, пешеходного перехода нет», — сообщает горожанин 


Фото: читатели «Блокнота»

Ранее редакция «Блокнота» рассказывала о жизни в районе «Зеленая Роща». Тогда ставропольчане жаловались на отсутствие освещения и тема дорожного покрытия их так же беспокоила.

Арсений Поприщин

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

  Тема: Письмо в редакцию  
новости Ставропольского краяновости СтаврополяБлокнот Ставрополь официальноСтавропольСтавропольский крайдороги
0
0