Ставрополь Пятница, 19 апреля
Общество, 09.11.2018 14:45

«Из-за выключений света «летит» техника, на которую мы зарабатывали полжизни», - ставропольчанка

На порчу техники из-за регулярных отключений света пожаловалась жительница Ставрополя.

Татьяна Владимировна Воронкова уже много лет живет на проезде Волго-Донском, с электричеством долгие годы все было в порядке. Однако недавно по улице Серова 70, среди честного сектора, начали строить многоэтажку, из-за чего, по ее словам, в домах регулярно отключается электричество. К слову, слова женщины подтвердили и другие жители переулка.

- Недавно у меня сгорел дорогой телевизор из-за отключений света. А все стройка. Мы уже везде писали жалобы на застройщика «Стройконтинент», старшая по кварталу обращалась в различные органы, но нас не слышат. Что нам делать? - задается вопросом Татьяна Владимировна.

Она боится, что в ее доме сломается вся техника, заработать на которую было непросто, тем более пенсионерам.

- А мы, между прочим, полжизни отработали, чтобы это купить. Доходит до того, что даже пожары случаются. У соседей недавно загорелась проводка. Не дай Бог перемкнет, все сгорим, что нам делать? Наверное какой-то крутой-блатной строится, да ради бога, но не уничтожайте же вы людей простых. Тут же и пенсионеры, и инвалиды, - подводит грустный итог пенсионерка.

Съемочная группа «Блокнота» выехала на место событий и оказалось, что жалоб на начатое строительство у жителей переулка очень много. О дальнейших перепитиях жителей смотрите в наших следующих сюжетах.


Уважаемые читатели! Если у вас на душе накипело, если чиновники не реагируют на жалобы, если вы знаете, как решить свою проблему – заявите об этом в нашей рубрике «Хочу сказать!». Присылайте свои видео, а также дополнительный материал, который иллюстрирует вашу точку зрения, на почту news@bloknot-stavropol.ru, в Whatsapp 8(928)8148550.  

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

  Тема: Хочу сказать Ставрополь  
СтавропользастройщикСтройконтинентстройканарушенияжалобы
0
0