Ставрополь Четверг, 25 апреля
Политика, 13.05.2019 19:10

На Ставрополье будут судить бывшую главу Владимирского сельсовета

Экс-чиновницы со средним образованием занимала пост главы муниципального образования Владимирского сельсовета Левокумского района.

По данным следствия, еще в феврале 2017 года чиновница, имея только среднее специальное образование, представила в комиссию по отбору кандидатов на должность главы муниципального образования Владимирского сельсовета Левокумского района заведомо подложный диплом.

Этот документ свидетельствовал о якобы получении ею высшего профессионального образования в одном из ВУЗов Ставропольского края по специальности « Бухгалтерский учет и аудит» с присвоением квалификации «экономист».

Нефтекумским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Ставропольскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении Людмилы Стрельниковой. Был проведен ряд следственных действий, в том числе допрошены свидетели и обвиняемая. Осмотрены и приобщены к уголовному делу вещественные доказательства.

В настоящее время уголовное дело направлено в суд. Какое наказание ожидает Людмилу Стрельникову,  стоит только догадываться?

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольСтавропольесуд
0
0