Ставрополь Вторник, 30 апреля
Происшествия, 27.08.2020 14:22

На Ставрополье в ДТП с участием легковушки и мини-грузовика пострадали пять человек

В ДТП на Ставрополье пострадали пять человек. Автоавария произошла в Предгорном районе на 11 километре автодороги «Лермонтов — Черкесск».

По сообщению отдела пропаганды УГИБДД ГУ МВД РФ по Ставрополью, водитель грузовой «Газели», совершая маневр разворота, решил проделать его без перестроения в нужную крайнюю полосу. И начал поворачивать налево с правой крайней полосы. В итоге в бок мини-грузовичку тут же «влетел» попутный «ВАЗ-2109». От удара «Газель» опрокинулась, однако ее водитель в ДТП не пострадал. Зато травмы различной степени тяжести получили водитель и четыре пассажира легковушки.

«Предварительно причиной автоаварии стала невнимательность и малый водительский стаж — всего два года — водителя «Газели». Детальные обстоятельства происшествия, а также степень ответственности обоих водителей устанавливается, проводится проверка», — сообщили в Госавтоинспекции края.

Николай Огарёв

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Предгорный районДТПГазельВАЗстолкновениеразворотГИБДДпострадавшие
0
0