Ставрополь Воскресенье, 28 апреля
Общество, 06.03.2024 14:31

Начальник отдела обеспечения деятельности комиссии ПДН Невинномысска отмечает день рождения

Свой день рождения 6 марта отмечает начальник отдела по обеспечению деятельности комиссии по делам несовершеннолетних администрации Невинномысска Людмила Кузнецова.

Именинница родилась в Житомире, а в 1983 году окончила Житомирский государственный пединститут имени Франко по специальности «Русский язык и литература».

Людмила Кузнецова работает в администрации Невинномысска уже 30 лет.  Сначала она была секретарем комиссии по делам несовершеннолетних, после —главным специалистом администрации города, а с 2005 года является начальником отдела по делам несовершеннолетних и защите их прав.


Фото: Telegram-канал Михаила Миненкова

За время работы Людмила Кузнецова зарекомендовала себя грамотным и деятельным сотрудником с высокими профессиональными качествами. Она обеспечивает координацию деятельности органов и учреждений системы профилактики безнадзорности и правонарушений, участвует в разработке и осуществлении мероприятий по профилактике правонарушений и преступлений несовершеннолетних, проведении специализированных мероприятий, — отметил глава Невинномысска Михаил Миненков.

Также именинница помогает педагогам и инспекторам, участвует в семинарах и родительских собраниях, а также в судебных заседаниях при рассмотрении дел в отношении несовершеннолетних.

У Людмилы Кузнецовой немало наград. В 2018 году глава Ставрополья вручил ей медаль «За доблестный труд» 2-й степени. Также женщина дважды получила почетную грамоту губернатора региона.

Говорю огромное спасибо Людмиле Анатольевне за такой долгий и непростой труд, в этот замечательный день желаю крепкого здоровья, счастья, благополучия и успехов во всех делах! — подытожил Михаил Миненков.

Редакция присоединяется к поздравлениям и желает имениннице всех жизненных благ.

Тося Жмыхова


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

блокнот ставрополь официальноставропольский крайпоздравление
0
0