Ставрополь Суббота, 27 апреля
Общество, 16.07.2017 09:20

Несовершеннолетних студентов уличили в курении на территории политехнического колледжа Ставрополя

В учебном заведении не принимали необходимых мер для предотвращения правонарушений.

В политехническом колледже Ставрополя студентов уличили в курении на территории образовательного учреждения. Проверку провела прокуратура Октябрьского района. 

- Проверкой установлено, что на территории Ставропольского государственного политехнического колледжа  совершаются правонарушения, выразившиеся в употреблении табачных изделий студентами колледжа, - сообщили в пресс-службе ведомства. - Непринятие надлежащих мер к предотвращению правонарушений в колледже влечет вовлечение в табакокурение и употребление спиртных напитков учащихся колледжа, и как следствие, привлечение их к административной ответственности, что негативно сказывается на здоровье подростков, их биографии и материальном положении. 

По результатам проверки прокуратура внесла представление об устранении нарушений. Ранее за курение оштрафовали иностранных студентов СКФУ. Общественники также фиксировали случаи нарушений в кафе Пятигорска и популярном заведении в юго-западном районе Ставрополя.

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольский крайполитехнический колледжстудентынесовершеннолетние
0
0