Ставрополь Вторник, 30 апреля
Общество, 08.07.2019 15:02

Офицеры СКР провели концерт для пожилых людей

Пожилые люди, находящиеся в геронтологическом центре, смогли увидеть концерт, который для них подготовили сотрудники Следственного комитета России по Ставропольскому краю.

В центре проживает 370 пожилых людей. Из них — мужчины от 60-ти лет и женщины от 55 лет. Самой старшей в ноябре текущего года исполнится 100 лет. Сотрудники Следственного комитета вместе со своими детьми подготовили для бабушек и дедушек концерт. На концерте зрители смогли услышать любимые песни о любви и стихотворения.

Завершилось мероприятие не без подарков. Все женщины получили ромашковые букеты. Эти цветы символизируют символ любви и вечной молодости. Ранее сотрудники Следственного комитета уже помогали пожилым людям этого центра. Они приобрели им домашнюю одежду, обувь, полотенца, пледы, посуду. Кроме этого были приобретены предметы для проведения досуга, такие как книги, лото, шашки, шахматы, наборы для рукоделия и творчества, канцелярские товары и многое другое.

Следователи планируют и в дальнейшем оказывать содействие и помогать пожилым людям.


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольСтавропольеобщество
0
0