Ставрополь Четверг, 18 апреля
Общество, 06.03.2017 08:01

Огромная яма на Серова стала причиной поломки очередного автомобиля в Ставрополе

Огромная яма на улице Серова стала причиной поломки уже не одного автомобиля, пострадавшие собираются писать коллективную жалобу.

Очередной владелец автомобиля пострадал от халатности дорожных служб, которые не занимаются вопросом ликвидации гигантских размеров ямы на улице Серова.

Мужчина по имени Сергей рассказал, что 6 марта въехал в яму на улице Серова около дома № 58.

- ДПС вызывать на место ДТП не стал, так как только колесо спустило, а утром, обратившись на шиномонтаж, увидел данную проблему, - сообщил мужчина.

Оказалось, что кроме спущенного колеса ему придется ремонтировать либо менять диск на колесе машины. После попадания в злополучную яму большой кусок металла просто оторвался от основы. Вполне вероятно, что он остался на дне ямы. @bloknot_stavropol

Фотографии Сергей опубликовал в соцсети и выяснилось, что не только он и водитель "БМВ", о котором новостной портал писал ранее, получили ущерб из-за ямы.

- 4 числа в ней же побывали. Полностью спустило колесо, с диском нормально. Если кто начнёт разбирательство по данному вопросу - подключимся, - поделилась информацией Юлия Шевелева.

Водитель "БМВ", придавший огласке злополучную яму и понесший ущерб, решил подавать заявление в суд в отношении халатной работы дорожных служб.
Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

ЯмаСероваавтомобилистСтавропольжалобаколесодискполомка
0
0