Ставрополь Пятница, 19 апреля
Происшествия, 09.12.2017 06:30

Огромное дерево упало на припаркованную во дворе иномарку в Пятигорске

Большое дерево упало на припаркованную у дома иномарку в Пятигорске. 

Сегодня, 8 декабря, огромное дерево упало прямо на припаркованную во дворе многоэтажке иномарку в Пятигорске. Жители дома сообщают, что давно просили коммунальщиков спилить его, так как оно было сухое, однако их обращения оставались без ответов.

«На улице К. Хетагурова на автомобиль упало дерево. Между прочим, не так давно некоторые горожане уже обращались с просьбой спилить сухие деревья в их дворах», - сообщил житель Пятигорска.

Такое событие не могло остаться без внимания пятигорчан: «Не удивительно, половина города в сухих деревьях, всем плевать», «Ну теперь-то прикольнее его убирать, бедный владелец авто», «На проспекте Калинина 2, корп.4, все деревья  на «соплях», каждый день думаю, свалится дерево или нет, на какую либо машину. Никто не обрезает деревья, никто не посыпает, не убирает. За что платим управляющим компаниям? И никто их не контролирует!». 

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольПятигорскиномаркаприпаркованнаядеревоупало
0
0