Ставрополь Воскресенье, 28 апреля
Культура, 02.08.2023 16:00

Пятигорского иноагента Семена Слепакова «удалили» из российских онлайн-кинотеатров

Сериал «Неприличные деньги», шоураннером которого был уроженец Пятигорска Семен Слепаков*, пропал из российского онлайн-кинотеатра Premier. В мае на этой платформе вышло две серии, и больше контент не обновлялся.

В ленте снималась Ксения Раппопорт и Константин Хабенский. «Неприличным деньгам» так и не удалось выйти в свет. Больше, вероятнее всего, и не удастся. В мае этого года, 8 числа, состоялась премьера сериала про 90-е. Он вышел в онлайн-кинотеатре Premier, а также на телеканале ТНТ. Сейчас две вышедшие серии исчезли с платформы. Вместе с эпизодами пропали и любые упоминания о нем.

Даже несмотря на недолгое существование проект высоко оценили зрители других онлайн-кинотеатров — на 7 из 10.

Ранее редакция «Блокнот Ставрополь» рассказывала о том, что Семен Слепаков* с начала СВО эмигрировал со своей 92-летней бабушкой в Тель-Авив. Комик выкладывал видео, в котором приглашал жителей «вражеской Европы» на свои выступления. Тогда общественники требовали признать его иноагентом. Минюст РФ требования услышал.

* признан иноагентом на территории РФ

Василина Морозова


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольСтавропольский крайновости Ставропольского краяБлокнот Ставрополь официальный сайт
0
0