Ставрополь Вторник, 19 марта
Общество, 25.11.2017 06:05

«Разрыли канаву, в которую проваливаются автомобили!» - жительница Ставрополя

Жительница Ставрополя записала видеообращение к администрации краевой столицы во главе с Андреем Джатдоевым, в котором возмутилась раскопанной и брошенной канаве.

Неглубокую траншею, по ее словам, рыли на протяжении двух месяцев, после чего бросили. Теперь по улице Рогожникова в сторону Новой Объездной фактически нет обочины, и это может создавать угрозу дорожной безопасности на этом участке.

Активистка направила свои обращения губернатору и мэру. От губернатора, по ее словам, пришел ответ, в котором решение вопроса относят к компетенции администрации Ставрополя. Из администрации пока никакого ответа не последовало. Впрочем, такая реакция городских властей не удивляет некоторых горожан, которые также имели опыт общения с ней.

"На сайте администрации никто не отвечает, лично отправлял запрос по поводу светофора Рогожникова и Тухачевского...", "Пока в администрацию президента не написал, никаких подвижек не было", "Если вокруг дома нашего мэра, ночью выкопать канаву, через сколько минут найдут тех кто это сделал?"- комментируют ситуацию ставропольцы. Другие обращают внимание на опасность, которую создает канава: "если поломка или необходима экстренно остановиться? Занимать полосу для движения?", "В темноте или тумане туда может угодить не мало машин". Часть комментаторов уверена, что для умелых водителей, которые чувствуют габариты своих машин, этот участок вполне безопасен.

Видео @stizrossiay


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольул.РогожниковаканаваДТПДжатдоевВладимиров
0
0