Ставрополь Среда, 01 мая

Широкоизвестный рынок КМВ снова погряз в мусоре

Редакция «Блокнот Ставрополь» уже не в первый раз рассказывает о горах мусора на торговой точке в Пятигорске. Очередной случай «коллекционирования» хлама зафиксировали местные жители на территории объекта.  

Ранее мы уже писали об идентичных ситуациях, когда все было завалено хламом, и никому до этого не было дела. После наших публикаций на «Лире» наводили порядок, но сегодня, 16 июня, в одном из телеграм-каналов снова появилось сообщение о горах мусора вблизи торгового объекта.

Также администрация коммерческой площадки утверждает, что рынок пользуется популярностью за пределами Северного Кавказа. И ежедневно туда приезжает более тысячи покупателей за одеждой, обувью и другими необходимыми товарами.

И место, которое посещает огромное количество людей, регулярно заваливают мусором на глазах у местных жителей и туристов. Очевидно, что ни администрация муниципалитета, ни руководство торговой площадки не в состоянии проконтролировать этот вопрос.

Кстати, отметим, мы на днях опубликовали материал о свалке на улице Шпаковской и на следующий день ее убрали. 

Василина Морозова

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

новостиставропольепятигорскрынок лираоптовый рынокпокупкимусорсвалка
0
0