Ставрополь Суббота, 27 апреля
Общество, 20.03.2024 11:00

Ставрополье вновь в лидерах по обращениям к Александру Бастрыкину за прошедшие сутки

Согласно данным на 20 марта 2024 года, в Следком России обратилось 180 ставропольчан. Об этом свидетельствуют данные из официальной статистики ведомства.

Всего Следком России принял 2092 обращения за прошедшие сутки. Больше всего сообщений поступило из Москвы — 623, на втором месте ХМАО-Югра — 285, далее Челябинская область — 217, следом идет Ставропольский край — 180 и Новосибирская область — 147.

Фото: Следком России

Чаще всего в федеральное ведомство обращались с нарушениями в сфере миграции и прав несовершеннолетних. Также поступали просьбы о помощи участникам СВО и членам их семей. Помимо этого, наблюдаются сообщения о нарушении прав сирот, жителей аварийных домов, сферах ЖКХ, а также иные социальные вопросы.

Фото: Следком России

Кстати, по данным на 18 марта 2024 года, Ставрополье также оказалось в списке по частоте обращений в Следком России. За сутки у Александра Бастрыкина попросили помощи 196 граждан.

Альбина Чернова


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольСтавропольский крайБлокнот Ставрополь официальноАлександр Бастрыкинследком России
0
0