Ставрополь Среда, 01 мая
Спорт, 25.09.2020 12:33

Ставропольские бегуны представили город на соревнованиях в Сочи и Москве

Бегуны из ставропольского клуба «Регион 26» поучаствовали в трейловом забеге «Hoka Wild Trail 2020», который проходил в Красной Поляне (Краснодарский край). Некоторые из них стали участниками соревнований в Лужниках они преодолели дистанцию 10 и 42,2 километра.

В забеге в Краснодарском крае приняли участие Олег Колесников и Андрей Соколов. Они пробежали 47 километров с общим набором высоты 3,3 тысячи метров. Олег занял 28 место, а Андрей 55, всего к финишу пришли 165 спортсменов.

А вот в соревнованиях в Лужниках приняли участие другие бегуны клуба, Петр Гуливатый и Светлана Колодко. Всего в соревновании приняли участие около 22 тысяч спортсменов. Забег был на дистанцию 10 и 42,2 километра, Петр финишировал с результатом почти в три часа, Светлане понадобилось чуть больше 4 часов.

Ранее в Ставрополе отменили футбольный матч между ставропольским «Динамо» и волгоградским «Ротором» из-за обнаруженного коронавируса в команде гостей. Ставропольским футболистам засчитали плюс три очка, что расстроило болельщиков «Ротора».