Ставрополь Суббота, 27 апреля
Культура, 16.04.2023 11:38

Телеведущая Алла Михеева поздравила Ивана Урганта с юбилеем в Кисловодске

В воскресенье, 16 апреля, телеведущему Ивану Урганту исполнилось 45 лет. В честь этого его коллега по цеху Алла Михеева решила записать видеопоздравление боссу, причем сделала это в Кисловодске. 

Девушка разместила ролик в запрещенной соцсети. На кадрах заметно, что она стоит на одной из улиц Кисловодска и пытается выбрать сувенир для именинника.  Особенно ей приглянулась Баба Яга, на которой написано «Денюшку положи, не хватает баллов до пенсии». 

Видео: соцсети Аллы Михеевой 

Далее Михеева интересуется, чего же пожелать Урганту. Продавцы посоветовали ей выбрать для босса счастье, потому что оно никогда не помешает.

Затем ставропольцы и телеведущая хором поздравили Урганта с 45-летним юбилеем. 

Алла Михеева также отметила, что ей очень нравится отдых на Кавминводах. Ведущая занимается скандинавской ходьбой и души не чает в местной кухне.

Пока один ведущий празднует 45-летний юбилей, другой — признанный иноагентом Семен Слепаков  — пропал из социальных сетей. Ставропольца включили в реестр вечером 14 апреля. 

Василина Морозова


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

новости СтавропольБлокнот СтавропольяБлокнот КМВ
0
0