Ставрополь Вторник, 30 апреля
АВТО, 12.10.2023 19:20

Улицу Пономарева на месяц перекроют в Ставрополе

Администрация Ставрополя сообщила о перекрытии на месяц одной из улиц в краевой столице. Как сообщают госслужащие, в связи с ремонтными работами с 13 октября по 12 ноября будет перекрыта улица Пономарева.

Для автомобилистов дорога будет недоступна на отрезке между улицей Ашихина и проездом Черняховским. Причины перекрытия, по словам чиновников — работы по капитальному ремонту канализационного коллектора. Протяженность реконструируемого объекта же составит 170 метров.


Фото: Яндекс.Карты

В администрации сообщили, что ремонт продлится месяц — с 13 октября до 12 ноября 2023 года. После завершения работ коммунальщики восстановят дорожное покрытие. Также госслужащие предложили альтернативные варианты проезда.

Объехать перекрытый участок можно по улице Серова, проезду Черняховского, переулкам Анисимова, Шевелева, проезду Памирскому, улице Ашихина, — передали в пресс-службе администрации. 

К сожалению, работы на улицах краевой столицы иногда доставляют неудобство жителям города. Недавно в «Блокнот» обращались читатели с жалобой на то, что на улице Серова рабочие из «Теплосети» при ремонте теплотрассы срезали часть ливневой канализации. В итоге горожане остались без горячей воды и с опасностью подтопления.

Игорь Короленко


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Автомир Ставрополя

Блокнот СтавропольБлокнот Ставрополь официальноперекрытиеадминистрацияСтавропольСтавропольский крайПономарева
0
0