Ставрополь Пятница, 26 апреля
Происшествия, 25.07.2019 12:00

В Ставропольском крае пьяный мужчина поджег магазин

В селе Кочубеевском мужчина в состоянии алкогольного опьянения устроил пожар.

В полицию обратились владельцы магазина с заявлением: ночью их торговую точку в подвальном помещении подожгли. Огонь уничтожил всё: и помещение, и товар, и оборудование. Сумма нанесенного ущерба составила более 4 миллионов рублей.

Полицейские установили личность подозреваемого, нашли и задержали его. В пресс-службе Главного управления МВД России по Ставропольскому краю сообщили, что поджигателем оказался 44-летний местный житель.

В отделе полиции мужчина признался в содеянном. Несмотря на это, мужчина не смог объяснить следователям, зачем устроил пожар. Сотрудникам правоохранительных органов удалось выяснилось, что в момент преступления мужчина находился в состоянии сильного алкогольного опьянения, поэтому не отдавал отчета своим действиям.

В данный момент в отношении мужчины возбуждено уголовное дело по статье об умышленном уничтожении или повреждении имущества.

Ранее пенсионерка сгорела в пожаре на Ставрополье.

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольновостипожарПАСС
0
0