Ставрополь Суббота, 27 апреля
Общество, 18.04.2020 18:14

Юные ставропольцы поблагодарили медиков за труд

Видеоролик с обращениями юных ставропольцев, выражающих благодарность врачам, опубликовал в своем Instagram-аккаунте губернатор края Владимир Владимиров.

— Дорогие наши врачи и медсестры, передаю вам большой привет и скорейшего выздоровления, — обращается к медикам маленькая девочка.

— Желаю вам крепкого здоровья, сил и терпение в это нелегкое время для всех нас, — говорит другая ставропольчанка, одетая в костюм врача.

 Спасибо всем врачам, что помогают нам пережить коронавирус, — благодарит медработников мальчик, надевший медицинскую маску.

Глава Ставрополья, разместивший видеоролик в своем Instagram, что такое обращение от юных ставропольцев воодушевляет и придает сил.

«Сегодня медики работают каждый день, чтобы защитить здоровье детей. А дети говорят им СПАСИБО! И желают крепкого здоровья. Это вдохновляет и придаёт сил! Я вам очень благодарен, ребята!», — написал на своей странице Владимир Владимиров.

Ставропольским медикам сейчас действительно непросто. На сегодняшний день в крае 209 случаев заражения коронавирусом. Три из них закончились летальным исходом. В число пациентов с CoVID-19 входит и главврач второй городской больницы города Ставрополя. Сейчас он находится на лечении, а медицинский персонал больницы принял решение уйти в двухнедельную самоизоляцию.

Валерия Бочарова


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

  Тема: Коронавирус  
Ставропольский крайСтаврополькоронавируссамоизоляциядетимедицинский персоналблагодарность
0
0