Ты мое счастье

Издательский дом «Всё для Вас - Анапа» [16+] и информационный портал «Блокнот Анапа» [16+] при поддержке партнёров объявляют новый конкурс «Ты моё счастье» [16+].
Формат конкурса не ограничивается лишь романтическими образами. Ведь счастье может быть таким разным и всеобъемлющим, и каждый находит его в чём-то своём. Какое оно, это счастье, для вас? Для кого-то счастье – это любовь и романтические отношения. Расскажите о дорогом вам человеке - о нём или о ней. Для кого-то счастье заключено только в ребёнке, и наверняка ваш фотообъектив запечатлел такие моменты радости и счастья. Мы ждём ваши совместные фотографии.
А кто-то по-своему счастлив, живя в окружении кошек или собак - пришлите нам фотографии, на которых запечатлены вы с вашим любимцем. А может, вы трудоголик, и для вас счастье заключается только в любимой работе? С нетерпением ждём красочные и весёлые фотографии и истории о вас и вашей работе.
Если вы счастливы и вам есть о чём рассказать и что показать, то, не откладывая, участвуйте в новом конкурсе «Ты моё счастье». А победителей, как и всегда, ждут крутые призы, которые предоставили партнёры конкурса.
Заявки принимаются с 20 января 2020 года до 15.00 14 февраля 2020 года включительно. Голосование начнётся на сайте «Блокнот Анапа» в 10.00 15 февраля 2020 года и завершится в 23.55 16 февраля 2020 года.
Что нужно для участия в конкурсе:
- Пришлите на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 свои фотографии и небольшой рассказ о том, кто и что делает вас счастливым, в чём оно - ваше счастье. Видео приветствуется и имеет приоритет при выкладке в ленту новостей на сайте "Блокнот Анапа".
- Укажите ваши ФИО, номер телефона для контакта.
- Если на фотографии или видео присутствует ребёнок до 18 лет, то необходимо прислать письменное согласие родителей на публикацию фото/видео (образец вышлем).
- Организатор оставляет за собой право отказа в приёме фотографий к участию в конкурсе без объяснения причин, если работа нарушает общепринятые моральные, этические и правовые нормы.
- Организатор оставляет за собой право выбора фотографий для публикаций из присланного материала.
- Участвуя в конкурсе, вы соглашаетесь предоставить редакции ИД «Всё для Вас - Анапа» [16+] разрешение использовать ваши фотографии и (или) видео, сделанные вами или корреспондентами редакции для публикаций и с маркетинговыми целями в будущем.
- Выплата денежного эквивалента стоимости призов или замена их на другие призы не допускается.
- Организатор оставляет за собой право изменить условия конкурса, а также приостановить или отменить конкурс в любое время и по любой причине без предварительного уведомления участников конкурса.
- Победители получат подарочные сертификаты в день, назначенный организаторами конкурса, но не позднее 7 календарных дней от объявленной даты вручения призов. Если победитель не получил сертификат в установленный срок, сертификат по согласованию с партнёрами может быть перенесён в призовой фонд следующего конкурса либо аннулирован.
С информацией об организаторе конкурса, о правилах его проведения, количестве подарков (призов), сроках, месте и порядке их получения можно ознакомиться по телефону 8-988-320-01-23.
- В Ставрополе
- Помощник губернатора и голос патриотизма Ставрополья попался на присвоении 19,7 миллиона фестивальных денег 13.07.2025 Политика
- «В Москве ему было скучно»: скандальный дизайнер Лебедев высмеял жалобы иноагента Слепакова на жизнь в Израиле 10.07.2025 Общество
- «Они хотели посмотреть телевизор»: история жестокого убийства двух детей, потрясшая Ставрополье более 10 лет назад 12.07.2025 История края
- «Это же Кавказ, братик! Спустись на землю»: таксисты в Минводах устроили лютые разборки блогеру-миллионнику 14.07.2025 Общество
- С экстремальной жары до +42 градусов и без дождей начнется новая неделя на Ставрополье 13.07.2025 Общество
- Сожгли не то тело: крематорий сорвал похороны бабушки в Ставрополе из-за ошибки работника вчера в 11:57 Общество
- Банановой республикой объявил Ставрополье блогер-миллионник Руслан Усачев 11.07.2025 Общество
- Еще одна ставропольская чиновница получила условку за многомиллионное хищение 13.07.2025 Политика
- В мошенничестве на 19,7 миллиона рублей заподозрили помощника губернатора Ставропольского края 13.07.2025 Общество
- На этот раз без Ксении: ставропольский блогер Сердюков сам добежал до полумиллиона рублей 15.07.2025 Общество
В России- Мигранты привезли в Россию смертельную болезнь: врачи бьют тревогу — необходима массовая вакцинация16.07.2025
- Повышение налога на старые авто: удар в спину миллионам или тяжёлая необходимость?16.07.2025
- Скандальные новости: Азербайджан помогал Украине в операции «Паутина»? Версия военблогера16.07.2025
- Запад "обкатывает" на Украине оружие пострашнее: украинский эксперт рассказал об опасном эксперименте16.07.2025
- «Игра на Кавказе далека от завершения»: грузинский политолог предостерег Азербайджан от конфронтации с Россией и Ираном16.07.2025
- Виктория Исакова и Дарья Мороз приехали на прощание с Юрием Морозом: «Какой повод у нас хороший встретиться!»16.07.2025
- Новости СВО: ВС РФ у Днепропетровска, крах элиты ВСУ и разложение армии Украины16.07.2025
- «Роботы ВСУ пытаются отрезать нас»: армия Украины нанесла контрудар под Сумами16.07.2025
- Подруга Исаковой раскрыла последние минуты режиссёра Юрия Мороза: «Рядом лежали Вика и Даша»16.07.2025
- «Свадьба или ГУЛАГ? Выбирай, холостяк!»: в России предлагают создать реестр неженатых мужчин16.07.2025