Ставрополь Вторник, 30 апреля
Происшествия, 30.03.2024 16:41

Деньги до добра не доводят: ставрополец застрял в денежном автомате в Сочи

В субботу, 30 марта, в Telegram-канале МЧС России появилась информация, что один из туристов решил немного заработать и сыграл в денежном автомате. Все было хорошо, пока не застряла рука. В ряде СМИ сообщается, что неудачливым игроком был житель Ставрополья.

В Сочи 18-летний турист поддался искушению заполучить легких денег и решил сыграть в денежном автомате. Он засунул руку в специальное отверстие и ловил купюры, которые раздувало воздухом. Но удача была не на его стороне, и деньги он не поймал. Еще и рука застряла между цепями.

На выручку юноше пришли спасатели из Южного регионального поисково-спасательного отряда МЧС России. Медицинская помощь туристу не понадобилась. В ряде СМИ было указано, что неудачливым игроком оказался житель Ставрополья.

Ранее «Блокнот» писал, как полицейский в Пятигорске спас пенсионерку, которая два дня не выходила на связь. Приехав на вызов, он обнаружил, что пожилая женщина с трудом дышит и не может пошевелиться. Мужчина проник в дом и помог пострадавшей.


Алина Кулакова


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольский крайБлокнот СтавропольБлокнот Ставрополь официальноМЧСспасатели
0
0