Ставрополь Пятница, 26 апреля
Общество, 20.08.2019 19:29

Отзывы из интернета о рубашках, которые не нужно гладить

Сеть салонов «Престиж» уже не в первый раз касается темы рубашек, которые не нуждаются в глажке. Но для жителей Ставрополя такие рубашки в новинку, и их мало где можно купить, поэтому вызывают вопросы. И в этот раз мы решили просто привести отзывы пользователей интернета покупавших, задумывающихся о покупке рубашек, или скептиков. Некоторые из них, кстати, из Ставрополя.

Отзывы:

- Я полностью с Вами согласна, рубашки с маркировкой non-iron – это находка! Я терпеть не могу гладить обычные хлопковые рубашки. У мужа есть пока только две рубашки non-iron, после стирки тоже немного мнутся, но все-таки гладить их значительно легче и быстрее.

- В общем, девчонки, если планируете покупать мужу рубашку или кому-нибудь еще на подарок, например, настоятельно рекомендую присмотреться к таким моделям, которые не нужно гладить!

- Я и не знала что такие бывают! У меня муж работает в банке, постоянно мучаюсь с глажкой рубашек!

- Рубашка должна быть 100% хлопок. А нон-айрон - это синтетика короче, в бан  (На самом деле эти рубашки как раз 100% хлопок. прим. сети «Престиж»)

- Вот тоже подозреваю, что это только под пиджак.

- 100% котон гладить надо полюбому

- Спасибо огромное за находку! У меня сейчас муж в рубашках не ходит, но было время когда я их нагладилась. Очень радует, что не синтетика, а натуральная ткань, и в то же время не мнется.

- Да, они классные именно тем, что там 100% хлопок. На ощупь тонкие и приятные. Немного отличаются от обычных хлопковых гладкостью ткани.

- Пару лет как на них перешел, 100% хлопок гладить нужно, но разглаживаются очень быстро, в отличие от обычных. Заказываю почтой из США.

- Ничего себе, впервые слышу, для меня всегда мучение гладить мужу рубашки, ибо там гладишь, а в другом месте заглаживаешь. Спасибо за открытие!

- Я с глажкой рубашек не мучаюсь. У меня муж самостоятельно справляется, но я обязательно расскажу ему об этом чуде. Это же просто находка. А сколько времени можно сэкономить.

- Использую несколько штук. Мне нравится. 

- Я и не слышала про эти чудо рубашки, у меня трое мужчин, которые, к сожалению, рубашки себе не гладят. Разбаловала я их. Теперь буду искать только такие рубашки. Спасибо за очень полезный отзыв.

- Цены им нет. У меня 3 сына подростки-студенты и школьники. Я пользуюсь mario Machardi. Не очень дорогие и есть на мужа очень большие сорочки Non Iron.

- Взяла мужу, поносив, сказал, что это самая лучшая его рубашка. 

- Купил себе парочку, очень доволен. Никогда бы не подумал что рубашка может разглаживаться на мне, экономит массу времени и нервов с утра.

Сорочки без глажки по технологии non iron можно приобрести в магазине мужской одежды «Престиж» в Ставрополе.

Youtube-канал: https://youtu.be/Iu-L1Nj2Wb8

Instagram: prestige.stv



Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольновостирубашки
0
0