Ставрополь Вторник, 30 апреля
Экономика, 06.04.2024 09:59

В Нефтекумске установят стелу из металлического листа за 3 миллиона рублей

На портале госзакупок 2 апреля появился тендер на поставку и установку стелы на въезде в Нефтекумск. Начальная цена — 3 миллиона. 

По информации из документов, заказчиком выступило управление жилищно-коммунального хозяйства администрации Нефтекумского муниципального округа.

Сама стела должна быть установлена со всеми условиями, которые обезопасят и рабочих, и проезжую часть. Точное место расположения нового объекта: Нефтекумский округ, 146 километров федеральной трассы Кочубей-Зеленокумск — МинВоды, +750 метров по направлению в Нефтекумск. 

Согласно характеристикам, которые указаны в тендере, высота стелы должна составлять не более 4,5 метра, а ширина — не более 12 метров. Материалом, из которого будет сделан новый объект, заявлен черный холоднокатанный металлический лист. 

Сейчас тендер находится на стадии «Подача заявки». Работы должны быть закончены 30 сентября 2024 года.

А пока жители Нефтекумска ждут появления нового объекта, в Лермонтове расстроены демонтажем старой стелы. Многие горожане выразили беспокойство по поводу такого неожиданного решения.

Алина Кулакова


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольский крайБлокнот СтавропольБлокнот Ставрополь официальноНефтекумскгосзакупки
1
0