Ставрополь Пятница, 29 марта

Владислав Воропаев

20.02.2021 08:46

Историю о своем сыне в редакцию «Блокнота» прислала Наталья Воропаева:

Единственным мужчиной на момент взросления сына был мой отец. Он и пример, и опора, и стабильность. Семья большая и женская: бабушка, тетки, сестры и, конечно, я. Ты, сынок, рос трудно, потому что время было непростое. Но мы, семья, смогли поделиться с тобой своими ценностями, ты их принял. И когда пошел служить в армию срочником, хорошо понимал, что Родину надо защищать, потому что Родина — это не только земля, на которой вырос, но и сестры, мама, и бабушка. 

Влад, ты так быстро стал мужчиной, что временами я чувствую себя девчонкой рядом с тобой. Ты бываешь мудрее меня. Находясь за твоей спиной, я могу позволить себе расправить крылья и взлететь.

Хочу пожелать тебе видеть мир прекрасным до глубокой старости, не озлобиться от несправедливостей жизни, найти себя в любимом деле, встретить подругу-жену на всю жизнь, родить и воспитать много прекрасных детей, похожих на тебя, чтобы их мама могла гордиться ими, как я тобой.

plashka_perekhoda.jpg

Отправляя поздравления в редакцию «Блокнота», вы автоматически становитесь участником конкурса, по итогу которого вы можете выиграть классные призы от наших партнеров. Чтобы войти в тройку призеров вам достаточно одержать победу в читательском голосовании, которое будет проходить на сайте bloknot-stavropol.ru 23 февраля

Призы:

Сертификат на 2000 рублей от «Гарлем Барбершоп» @harlem_stav
Сертификат на 2000 рублей,
1 килограмм блюд на мангале,
3 вкуснейших пирога — все эти деликатесы от доставки «Шаломня» @shalomnya_pirogi

Напоминаем, что сегодня — последний день приема заявок в конкурс. Поэтому поспешите отправить поздравления на электронную почту konkurs-bloknot26@yandex.ru с пометкой «Мой защитник» или на WhatsApp +7 962 456-67-25

Что должно быть в заявке?

- фото или видео вашего защитника в горизонтальном формате.
 
Обратите внимание! Если вы присылаете заявку с вашим ребенком, необходимо дать согласие на размещение его фото.
 
- небольшая история о защитнике и ваше поздравление.
 
- ФИО вас и вашего защитника.

- контактный номер телефона.

ВСЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ БУДУТ ОПУБЛИКОВАНЫ НА САЙТЕ bloknot-stavropol.ru
14
0