Шанель в конкурсе «Самый красивый кот - 2017»
Представляем сто восьмидесятого участника конкурса - кошку Шанель. Историю о любимце в редакцию прислала хозяйка Татьяна Булгакова.
Шанель отличается от других пород особой независимостью. Мама ее часто называет «кошкой для бизнесмена», потому что Шанель довольно спокойно переносит одиночество и находит, чем себя занять в это время.
При этом я уверена - она очень любит меня, свою хозяйку и скучает при моем длительном отсутствии; Шанель с нетерпением будет ждать моего возвращения, чтобы поздороваться со мной, рассказать про прошедший день, поиграть, самое главное - поесть, и просто посидеть рядом.
Она - настоящий английский джентльмен с истинно британскими качествами - сдержанностью и чувством собственного достоинства.
И даже если я не могу удержаться и начинаю обнимать мою обаятельную британскую кошку, когда она этого не хочет, то она никогда меня не оцарапает и не укусит, а вздохнув, подождёт пару секунд и аккуратно освободится.
Не доверяет незнакомым людям и никогда не позволит себя погладить новому человеку.


Приглашаем и вас принять участие в конкурсе! Для этого присылайте в редакцию фотографию или видео с котом, напишите о нем. Ваши письма принимаются с 24 марта до 14 апреля (в последний день - до 18:00) на почте: news@bloknot26.ru или в WhatsApp +7-938-316-01-60. Не забудьте указать Ф.И.О. и контактный телефон, а в теме письма напишите: «Самый красивый кот-2017». Все заявки будут размещены на сайте bloknot-stavropol.ru. Путем народного голосования, которое начнется 16 апреля в 10:00, будут выбраны победители. Их уже ждут замечательные подарки от наших партнеров!
1 место - подарочный набор (супер-премиум корм, палатка для кота и другие принадлежности) для вашего кота, кошки или котенка от зоомаркета «Ле'муррр».
2 место - подарочный набор (беззерновой корм, наполнитель, консервы и другие принадлежности) для вашего кота, кошки или котенка от онлайн-магазина «Лапочки».
3 место - «Стандарт» пакет диспансеризации в ветклинике «Айболит».
Посмотреть всех участников можно здесь.
82 2 |
- В Ставрополе
- «Ты не понимаешь вопрос?»: губернатор Ставрополья назвал замминистра по строительству бестолковым вчера в 11:56 Политика
- Гражданин Азербайджана планировал теракты в Ставрополе и Ессентуках по указке украинских спецслужб 08.09.2025 Происшествия
- Осужденный на пожизненное экс-сенатор КЧР Арашуков просился на СВО, но получил отказ Минобороны 07.09.2025 Политика
- Как дума Пятигорска неосознанно помогла 1200 мигрантам незаконно получить паспорта РФ 08.09.2025 Политика
- Для постройки большого курортного комплекса в Кисловодске выделили 10 земельных участков без торгов 06.09.2025 Общество
- Яблочная королева из Ставропольского края озолотилась на 300 тысяч рублей благодаря даче 07.09.2025 Общество
- Лихач или большая шишка? Невинномысск обсуждает личность бизнесмена, сбившего насмерть женщину на перекрестке 09.09.2025 Общество
- Владимиров отдал 1,3 гектара земли на выезде из Ставрополя под завод по переработке шин 07.09.2025 Общество
- Похолодание до +12 градусов и сильный ветер нагрянут в Ставрополь в начале недели 07.09.2025 Общество
- Ставрополье лишилось вице-губернатора Дубровина 10.09.2025 Политика
В России- Трамп готовится украсть наши деньги - бомбардировщики отрабатывают удары по РФ: эпоха дружбы России и США завершилась не начавшись13.09.2025
- Новости СВО: атака на Запорожскую АЭС, ВСУ массово мобилизуют девушек, Польша обвинила Киев в атаке дронов13.09.2025
- «ВСУ штурмуют русские трубопроводные войска»: наши бойцы снова прошли под землей - купянчане делились с ними последней едой13.09.2025
- «Мы пожалели русских на Хмеймим»: в чем причины великодушия пришедших к власти в Сирии протурецких боевиков13.09.2025
- Убийца Кирка - подставной: эксперты указывают - стрелял и уходил с места теракта настоящий спецназовец13.09.2025
- Армии России и НАТО сошлись: РФ отработает применение ядерного оружия рядом с готовящимся наступать контингентом НАТО 13.09.2025
- «Сос – экс-зек и депутат!»: ранее судимый глава армянской диаспоры избирается депутатом в Сочи13.09.2025
- «Четыре дня под землей и без потерь»: секретная труба привела российские войска в Купянск12.09.2025
- Седокова отказалась говорить о смерти Тиммы: «Пускай он спокойно живет, где-то там на небесах существует»13.09.2025
- «НАТО готовится к удару»: Рютте объявил о масштабной операции альянса после атаки дронов на Польшу12.09.2025