Ставрополь Четверг, 18 апреля

Повелитель Соломон в конкурсе «Самый красивый кот - 2017»

30.03.2017 15:31

Представляем восьмидесятого участника конкурса - кота Соломона. Историю о любимце в редакцию прислала хозяйка Алина Колесникова.

Здравствуйте! Моего кота зовут Соломон. Порода шотландский вислоухий. Я очень люблю котов,поэтому родители решили подарить мне это чудо на день рождения. Мы очень долго думали,как же его назвать.. Хотелось дать ему не обычное,банальное имя,а чтобы это имя было очень величественное. Остановились на этом имени. Так звали еврейского царя. Вы знаете,он и правда ведет себя как царь. Соломон очень характерный, совершенно не любит детей и чужих людей.. можем его приласкать только тогда, когда он хочет.. когда он не в настроении,то лучше вообще его не трогать. Иногда складывается ощущение,что мы живем в его доме,а не он. Но при всем этом,он по-своему проявляет свою любовь и мы ,не смотря на его своеобразный характер, очень любим его,ведь это тоже член нашей семьи.

соломон1.JPG

соломон2.JPG

Приглашаем и вас принять участие в конкурсе! Для этого присылайте в редакцию фотографию или видео с котом, напишите о нем. Ваши письма принимаются с 24 марта до 14 апреля (в последний день - до 18:00) на почте: news@bloknot26.ru или в WhatsApp +7-938-316-01-60. Не забудьте указать Ф.И.О. и контактный телефон, а в теме письма напишите: «Самый красивый кот-2017». Все заявки будут размещены на сайте bloknot-stavropol.ru. Путем народного голосования, которое начнется 16 апреля в 10:00, будут выбраны победители. Их уже ждут замечательные подарки от наших партнеров!

1 место - подарочный набор (супер-премиум корм, палатка для кота и другие принадлежности) для вашего кота, кошки или котенка от зоомаркета «Ле'муррр».

2 место - подарочный набор (беззерновой корм, наполнитель, консервы и другие принадлежности) для вашего кота, кошки или котенка от онлайн-магазина «Лапочки».

Посмотреть всех участников можно здесь.

Лемур виза.jpg
виза Лапочки.jpg


12
0