Философ Бонифаций в конкурсе «Самый красивый кот - 2017»
Представляем сто четырнадцатого участника конкурса - кота Бонифация. Историю о любимце в редакцию прислала хозяйка Галина Васюра.
- Посылаю вам фото моего любимого кота Бони (Бонифация). Когда я его брала маленьким, мне хозяйка сказала, что всех крупных мальчиков разобрали, осталась только маленькая девочка. Я взяла девочку, а в 7 месяцев обнаружилось, что это не маленькая девочка, а очень даже большой мальчик. Он очень серьезный кот. Любит задумываться о смысле жизни и я подозреваю, что моей жизни. Если хочет есть не кричит, а просто упорно сидит около чашки и ждет когда у хозяйки совесть проснется и делает это с таким видом, что чувствуешь себя виноватой во всех грехах и бежишь выполнять все его пожелания. Так и живем- он хозяин, я- в обслуживании.



Приглашаем и вас принять участие в конкурсе! Для этого присылайте в редакцию фотографию или видео с котом, напишите о нем. Ваши письма принимаются с 24 марта до 14 апреля (в последний день - до 18:00) на почте: news@bloknot26.ru или в WhatsApp +7-938-316-01-60. Не забудьте указать Ф.И.О. и контактный телефон, а в теме письма напишите: «Самый красивый кот-2017». Все заявки будут размещены на сайте bloknot-stavropol.ru. Путем народного голосования, которое начнется 16 апреля в 10:00, будут выбраны победители. Их уже ждут замечательные подарки от наших партнеров!
1 место - подарочный набор (супер-премиум корм, палатка для кота и другие принадлежности) для вашего кота, кошки или котенка от зоомаркета «Ле'муррр».
2 место - подарочный набор (беззерновой корм, наполнитель, консервы и другие принадлежности) для вашего кота, кошки или котенка от онлайн-магазина «Лапочки».
Посмотреть всех участников можно здесь.


|
6 2 |
- В Ставрополе
- Мэр-медиагигант со Ставрополя снова попал в очередной рейтинг в 2026 году 10.02.2026 Политика
- Мама дорогая: председатель Арбитражного суда Ставрополья получила предупреждение за «спасение» сына 13.02.2026 Общество
- Зарплата 200 тысяч, а работать некому: в Ставропольском крае назвали дефицитные профессии 12.02.2026 Общество
- Против трех экс-судей из Ставропольского края разрешили возбудить уголовные дела за взятки 10.02.2026 Общество
- Мэрия Ставрополя: средняя зарплата учителя в городе составила 44 тысячи рублей 12.02.2026 Общество
- Родителей зарезали, а ребенок сидел связанный: со дня кровавой расправы в Минераловодском округе прошло 15 лет 14.02.2026 История края
- Коммунальный грабеж по-ставропольски: волна возмущений накрыла жителей после увиденных цен за ЖКУ 12.02.2026 Общество
- Полгода ада за правду: дело Ставропольского волонтера Секриеру спрятали от Бастрыкина? 13.02.2026 Общество
- «Пять минут назад квартира взорвалась»: что известно о происшествии с балконом и газом на юге Ставрополя 11.02.2026 Происшествия
- Кисловодский «Нарзан» сменил бювет на небоскребы Дубая 12.02.2026 Общество