Ставрополь Четверг, 28 марта

Плодовитый Зефир в конкурсе «Самый красивый кот - 2017»

28.03.2017 15:17

Представляем тридцать третьего участника конкурса - кота Зефира. Историю о любимце в редакцию прислала хозяйка Марина Падченко.

- Через нашу жизнь проходит много людей: родные, друзья, любимые, сослуживцы. Но у многих из нас есть еще существа , которые приносят нам радость и нежность. Они становятся нашими друзьями, которые своим мурлыканьем и ласками способны добавить в нашу жизнь немного больше любви. Таким любимцем для меня стал мой кот по имени Зефир.

Он как и все коты ест, спит, поедает мои любимые цветы, портит мебель и ремонт. Но это такие мелочи по сравнению с тем удовольствием, которое он приносит мне, когда я прихожу с работы уставшая и злая. Зиф всегда встречает меня у порога и облизывает мне левую пятку 
Конечно же мы с ним участвуем в выставках, пока не часто, но бывает. Он скорее всего уже давно дед, а то и прадед, хотя он не так и стар, ему всего 5 лет. Просто к нам часто приходят его подружки, ну и как вы понимаете - не просто так) конечно же за котятами. 
Короче, Зефир у меня самый классный!!!. ????????❤
зефир 1.jpg

зефир 2.jpg

зефир 3.jpg

Приглашаем и вас принять участие в конкурсе! Для этого присылайте в редакцию фотографию или видео с котом, напишите о нем. Ваши письма принимаются с 24 марта до 14 апреля (в последний день - до 18:00) на почте: news@bloknot26.ru или в WhatsApp +7-938-316-01-60. Не забудьте указать Ф.И.О. и контактный телефон, а в теме письма напишите: «Самый красивый кот-2017». Все заявки будут размещены на сайте bloknot-stavropol.ru. Путем народного голосования, которое начнется 16 апреля в 10:00, будут выбраны победители. Их уже ждут замечательные подарки от наших партнеров!

1 место - подарочный набор (супер-премиум корм, палатка для кота и другие принадлежности) для вашего кота, кошки или котенка от зоомаркета «Ле'муррр».

2 место - подарочный набор (беззерновой корм, наполнитель, консервы и другие принадлежности) для вашего кота, кошки или котенка от онлайн-магазина «Лапочки».

Посмотреть всех участников можно здесь.

Лемур виза.jpg
виза Лапочки.jpg

6
0