Ставрополь Четверг, 28 марта

Понимающая Мэри в конкурсе «Самый красивый кот - 2017»

29.03.2017 14:06

Представляем сорок девятого участника конкурса - кошку Мэри. Историю о любимце в редакцию прислал хозяин Николай Бушнев.

- Здравствуйте, хотелось бы и о своей любимице рассказать.

Появилась наша любимица три года назад, в мае. Порода, донской сфинкс,выбор пал на эту породу не случайно,так у детей аллергия на шерсть. Зовут нашу кошку, Муся, это по-домашнему,а по родословной Мэри. Если честно, то поначалу я был против этих лысых кошек. Но позже всё-таки, я понял насколько эта порода прекрасна.
Муська это замечательная кошка, она очень умная, и терпеливая, даже если дети с ней играют, а игры у детей сами знаете какие;)
Она больше чем просто животное, она всё понимает,это как человек в теле животного.
Она ласковая, любит поиграть,так же она очень тёплая,и добрая.
Конечно и не без греха, очень умно и грамотно ворует со стола. Любит поиграть,и носится по дому как угорелая.Любит позагорать на подоконнике.Это замечательная кошка, её любит вся наша семья, как бы она не напакостила,ей всё сходит с лап, за её голубые глаза,и тёплое отношение к домочадцам. Вот такая чудесная кошка у нас живёт.

wazfhn-GufI.jpg

2drLBUywFS8.jpg

Приглашаем и вас принять участие в конкурсе! Для этого присылайте в редакцию фотографию или видео с котом, напишите о нем. Ваши письма принимаются с 24 марта до 14 апреля (в последний день - до 18:00) на почте: news@bloknot26.ru или в WhatsApp +7-938-316-01-60. Не забудьте указать Ф.И.О. и контактный телефон, а в теме письма напишите: «Самый красивый кот-2017». Все заявки будут размещены на сайте bloknot-stavropol.ru. Путем народного голосования, которое начнется 16 апреля в 10:00, будут выбраны победители. Их уже ждут замечательные подарки от наших партнеров!

1 место - подарочный набор (супер-премиум корм, палатка для кота и другие принадлежности) для вашего кота, кошки или котенка от зоомаркета «Ле'муррр».

2 место - подарочный набор (беззерновой корм, наполнитель, консервы и другие принадлежности) для вашего кота, кошки или котенка от онлайн-магазина «Лапочки».

Посмотреть всех участников можно здесь.

Лемур виза.jpg
виза Лапочки.jpg

0
0