Ставрополь Пятница, 29 марта

Алена Пенюшина и ее домашняя роспись миниатюр

04.04.2020 14:09

О своем интересном хобби жительница Михайловска Алена Пенюшина может рассказывать часами. Девушка отмечает, во время самоизоляции важно не только хлопотать по дому, но и правильно отдыхать. Раскрашивание миниатюр стало для нее приятной отдушиной.

«Существуют разные стадии принятия ситуации, мы отрицаем, потом торгуемся, а в итоге смиряемся... А можно сразу насладиться моментом самоизоляции (да-да, как бы это банально не звучало), если никак нельзя повлиять на ситуацию, надо остановиться и украсить каждый момент.

За две недели самоизоляции все дела переделаны, все, до чего руки не доходили сделано, пора порадовать и душу.

Для меня отличным отдыхом является моё хобби — раскрашивание миниатюр. В самоизоляции для него появилось масса времени, могу часами сидеть за любимым занятием и даже не заметить, как время перевалило за полночь. А с утра ко мне придёт маленькое счастье и будет требовать «мама, писипайся»... Цените каждый момент и находите хорошее в каждом дне», — поделилась Алена.

Что нужно, чтобы принять участие в фотоконкурсе и получить возможность выиграть ошеломительные призы?

- Сделать креативное ГОРИЗОНТАЛЬНОЕ фото или видео того, как вы проводите карантин (Примеры приведены под текстом конкурса).

- Написать историю вашего досуга.

- Указать ФИО и контактный номер телефона.

- Отправить все это на почту news@bloknot-stavropol.ru с пометкой «Как я провел этот карантин» 

Редакция «Блокнота» рассмотрит заявки и проверит соблюдение всех условий. Все фотографии и истории будут опубликованы на сайте. Самые креативные работы редакция разместит в Instagram @bloknot_stavropol.

Заявки принимаются с 31 марта по 20 апреля 2020 года. А 21 апреля 2020 года на сайте «Блокнота» стартует голосование, по результатам которого станут известны имена победителей. Стоп голосования: 22 апреля в 10:00. Победитель будет объявлен 23 апреля.

Партнеры конкурса:

 сеть зоомаркетов «Ле’Муррр» @lemurrr26

клининговая компания «YOLKA» @yolka.stavropol

магазин настольных игр «ИграМир26» @igramir26

Кристина Ипатова

38
4