Ставрополь Четверг, 25 апреля

Иван Остапенко

25.03.2020 12:01

Проект «Сбросить лишнее-3» продолжается. Пока остальные участники отказываются от бургеров и шаурмы, Иван Остапенко признается в любви шоколаду и рассказывает, из-за чего хочет избавиться от лишних кило.

Вес на первом взвешивании — 101,5 килограммов. Замеры: грудь — 117 см, плечи — 128,5 см, плечи — 128,5 см, рука — 40 см, живот (по самой большой части) — 123 см, бедро — 60 см, ягодицы — 109,5 см.

Иван обозначил, что задумался о лишнем весе, глядя в зеркало в ванной. Парень считает, что причина набора кило — страсть к шоколаду.

Ради победы над самим собой Ваня готов отказаться от кондитерских изделий и сладкого.

Он рассказал об особенностях проекта «Сбросить лишнее-3»:

Тренировки жесткие, но мне нравятся. Если нет гонки, то можно вытянуть за определенное время. Иван @galiguzovivan нас гоняет не по-детски — накидывает нам 5 кругов, что аж страшно становится.

Как отмечает парень, сподвигнуть его на проект «Сбросить лишнее-3» смог Роман Папаилиди. Он увидел результат экс-участника второго сезона и решился подать заявку.

Парень не понимает тех, кто набирает вес после похудения. Иван планирует продолжать тренировки даже по окончании проекта.

Да, хомячить буду, но собираюсь следить за весом. Если привес — то на беговую дорожку, — отметил парень.

Брат поддержал намерения Ивана, обозначив, что главное — обретение внутреннего комфорта.

Кристина Ипатова


3
2