Екатерина Богатырева
Перед вами — первая участница проекта «Сбросить лишнее-4» — жизнерадостная Екатерина Богатырева. На момент первого взвешивания ее вес составлял 97 килограммов. Цель по окончании проекта — 75 килограммов.
Проблема толщины с детства, на которую жалуется большинство людей в теле, Катю не коснулась. Она всегда была хрупкой, а когда забеременела первым ребенком, то никто не мог в это поверить. После родов девушка привела себя в форму и весила порядка 70 килограммов. Во время второй беременности врачи поставили ей ультиматум — или она сохраняет свою фигуру, или пьет гормональные препараты ради здоровья малыша. Катя выбрала второй вариант.
Стрелка весов медленно, но верно приближалась к цифре 100. Проект «Сбросить лишнее-4» для нее стал палочкой-выручалочкой против стеснения в спортивном зале.
— Тренировки жесть, но я не пожалела. У нас крутая команда, да и вместе заниматься легче и веселее, — поделилась Екатерина.
Истинным мотиватором для нее послужил страх раковой опухоли — по материнской линии девушки несколько родственников умерли от онкологии. Врачи предостерегали Катю, что из-за большого веса риск велик.
— На себя часто машешь рукой, мол, поболит да перестанет. Нет, не поболит и не перестанет. Боюсь умереть от онкологии и хочу похудеть для детей и для себя — я им нужна здоровая, — отмечает участница.
Несмотря на то, что Екатерина страдает инсулинорезистентностью, вместе с диетологом Иваном Самсонюком @doctorzluka они подобрали идеальное питание, которое, как отмечает участница, «маленькими шажками приведет к победе».
21 0 |
- В Ставрополе
- Обыски прошли в доме и на работе председателя Региональной тарифной комиссии Ставрополья: сейчас он задержан 28.08.2025 Политика
- Еще одна звездная семья была замечена на отдыхе в премиальном отеле Кисловодска 25.08.2025 Общество
- Выносили на носилках и с переломами: неизвестные с дубинками избили отдыхающих турбазы на Ставрополье 26.08.2025 Письмо в редакцию
- В правительстве Ставрополья новое назначение: в регион приехала чиновница из Алтайского края 26.08.2025 Политика
- В Ставропольском крае выставили на торги участок суглинков за 9,7 миллиона рублей 27.08.2025 Экономика
- Список лучших школ Ставрополья составили федеральные эксперты: сможете найти свою? 26.08.2025 Общество
- Абитуриенты запутались в действующих на территории Ставрополя медколледжах 27.08.2025 Письмо в редакцию
- В Кисловодске нашли свой Стоунхендж: как местный энтузиаст приручил балансирующие камни на берегу Ольховки 25.08.2025 Общество
- Замминистра дорожного хозяйства и транспорта Ставрополья Денис Марченко уходит в отставку 28.08.2025 Политика
- За миллиард рублей ушел с молотка санаторий «Газпрома» в Кисловодске 26.08.2025 Общество
В России- «Это мы ликвидировали предателя»: объявились «убийцы» экс-спикера парламента Украины Парубия31.08.2025
- Адские удары по Одессе: Белоусов сделал мощный ход — горят порты, склады и объекты НАТО31.08.2025
- Операция НАТО у Кольского полуострова: пока авианосец «Адмирал Кузнецов» сдают на чермет, корабли США идут к нашим границам31.08.2025
- Двуликий Ильхам: Алиев одной фразой едва не разжег весь Кавказ — как должна ответить Россия?31.08.2025
- Чтобы не портил кадр: китайцы унизили Алиева, поставив азербайджанского царька в дальний угол – все внимание Си приковано к Путину31.08.2025
- «Трампа заменили на двойника»: главу Белого дома не узнают после нескольких дней отсутствия31.08.2025
- Удар по Йемену — сигнал России: Израиль точечно уничтожил элиту хуситов. Этому могут научить Украину31.08.2025
- 18-летняя дочь Даны Борисовой похвасталась фигурой мечты после пластики31.08.2025
- Новости СВО: ВСУ остались без дорогого ПВО, ВС РФ наступают в Днепропетровской области, США готовят провокацию в Черном море31.08.2025
- Помидоры Алиева гниют в полях. Россия не поможет. Глава Азербайджана нажаловался на Путина Си Цзиньпину31.08.2025