Ставрополь Четверг, 28 марта

История любви Вячеслава и Светланы Запрудновых

05.07.2019 22:49

«Блокнот Ставрополь» продолжает конкурс на лучшую историю любви. В этот раз о себе рассказали Вячеслав и Светлана Запрудновы. 

Это случилось летом 2017 года. Мы жили в одном семейном общежитии и мне выпало дежурить. Я мыла полы в коридоре. Вдруг заходит Слава. Как потом он сам рассказывал, ему запомнилась моя фигура. Он пошутил, я ему ответила, так и произошло наше знакомство. В тот вечер мы просидели вместе в коридоре всю ночь. 

Потом расстались и с этого момента наши отношения полетели в пропасть. Я поругалась с его братом Ромой, облила его водой. После мы со Славой друг друга долго ненавидели. Он даже жаловался своей маме, какая я ужасная и стерва. А его мама спрашивает: «Сыночек, ты не влюбился? Только смотри не приведи ее домой». 

В итоге через некоторое время мы начали жить вместе, а еще через полгода он сделал предложение. Мы сыграли свадьбу. 

Сейчас мы вместе воспитываем нашего сыночка Дамира. Ему уже год и 3 месяца. А в августе мы будем отмечать бумажную свадьбу – 2 года совместной жизни.

Должна сказать, что Слава очень заботливый и безумно любит своего сыночка, а это самое главное.

участн.png

«Блокнот Ставрополь» продолжает проведение конкурса «История любви», приуроченного ко Дню семьи, любви верности. С 13 мая до 7 июля необходимо прислать историю своей любви, сопроводив ее фотографиями или интересными видеоматериалами (Love Story приветствуются) на электронную почту news@bloknot-stavropol.ru или на WhatsApp +7 (962) 457-20-21. ФИО и контактный номер телефона обязательны! 

Участниками конкурса могут быть все влюбленные пары, независимо от того, в браке они или и нет. Ограничение по возрасту — 18+.

9 и 10 июля на сайте «Блокнот Ставрополь» пройдет читательское голосование, по результатам которого станут известны имена двух пар, прошедших в финал. Еще одну пару выберут организаторы и партнеры проекта. Все три пары получат подарки и призы от партнеров конкурса, а пара-победитель — получит в подарок Love Story.

Присланная заявка автоматически является согласием от участника на размещение его фото/видео материалов в сети «Блокнот» (сайты и социальные сети).

 

15
1