История любви Вячеслава и Светланы Запрудновых
«Блокнот Ставрополь» продолжает конкурс на лучшую историю любви. В этот раз о себе рассказали Вячеслав и Светлана Запрудновы.
Это случилось летом 2017 года. Мы жили в одном семейном общежитии и мне выпало дежурить. Я мыла полы в коридоре. Вдруг заходит Слава. Как потом он сам рассказывал, ему запомнилась моя фигура. Он пошутил, я ему ответила, так и произошло наше знакомство. В тот вечер мы просидели вместе в коридоре всю ночь.
Потом расстались и с этого момента наши отношения полетели в пропасть. Я поругалась с его братом Ромой, облила его водой. После мы со Славой друг друга долго ненавидели. Он даже жаловался своей маме, какая я ужасная и стерва. А его мама спрашивает: «Сыночек, ты не влюбился? Только смотри не приведи ее домой».
В итоге через некоторое время мы начали жить вместе, а еще через полгода он сделал предложение. Мы сыграли свадьбу.
Сейчас мы вместе воспитываем нашего сыночка Дамира. Ему уже год и 3 месяца. А в августе мы будем отмечать бумажную свадьбу – 2 года совместной жизни.
Должна сказать, что Слава очень заботливый и безумно любит своего сыночка, а это самое главное.
«Блокнот Ставрополь» продолжает проведение конкурса «История любви», приуроченного ко Дню семьи, любви верности. С 13 мая до 7 июля необходимо прислать историю своей любви, сопроводив ее фотографиями или интересными видеоматериалами (Love Story приветствуются) на электронную почту news@bloknot-stavropol.ru или на WhatsApp +7 (962) 457-20-21. ФИО и контактный номер телефона обязательны!
Участниками конкурса могут быть все влюбленные пары, независимо от того, в браке они или и нет. Ограничение по возрасту — 18+.
9 и 10 июля на сайте «Блокнот Ставрополь» пройдет читательское голосование, по результатам которого станут известны имена двух пар, прошедших в финал. Еще одну пару выберут организаторы и партнеры проекта. Все три пары получат подарки и призы от партнеров конкурса, а пара-победитель — получит в подарок Love Story.
Присланная заявка автоматически является согласием от участника на размещение его фото/видео материалов в сети «Блокнот» (сайты и социальные сети).
15 1 |
- В Ставрополе
- В аэропорту Минеральных Вод сделали заявление после введенных временных ограничений в Центральной России 07.05.2025 Общество
- Невеста ставропольского миллионера Бородина считает отъезд из России лучшим решением 04.05.2025 Культура
- Трупами усеян берег. Массовый мор рыбы произошел в прудах близ Ставрополя 03.05.2025 Общество
- В Ставропольском крае объявили в розыск желающих заработать от 200 тысяч рублей 07.05.2025 Общество
- Центральный рынок в Кисловодске выставили на торги за 843 миллиона рублей 02.05.2025 Недвижимость
- Ставропольское АО «Монокристалл» может завалить оборонный госзаказ и пойти под суд за хищение миллионов 03.05.2025 Общество
- Дождями и грозой встретит ставропольцев самая короткая рабочая неделя мая 04.05.2025 Общество
- Ставропольцы с середины лета станут больше платить за электричество 02.05.2025 Экономика
- Режим повышенной готовности введен в майские праздники на Ставрополье 03.05.2025 Общество
- В причинении смерти по неосторожности обвиняют женщину, чьи собаки загрызли девочку в Ставрополе 06.05.2025 Общество
В России- Новости СВО: четвертый день вторжения под Курском, таинственные казни наемников и 500 нарушений перемирия09.05.2025
- «Перемирия больше нет»: Украина демонстративно шлет свои войска на смерть08.05.2025
- Украина не смогла разбомбить Парад Победы: угрозы Зеленского оказались пустыми09.05.2025
- Пощечина Трампу - Си привез Путину китайский план мира по Украине: США в нижней точке своего падения09.05.2025
- Новости СВО: морские дроны нацелились на Крымский мост, в Теткино враг пытается продвигаться через село, ВСУ ударили по Брянщине09.05.2025
- «Вон отсюда, тварь!»: в Израиле участники Бессмертного полка сбросили в фонтан украинца09.05.2025
- Итоги 4-го дня вторжения ВСУ в Курскую область: техника врага в огне, противник несёт потери09.05.2025
- Зеленский призвал Европу к созданию трибунала над Путиным и Россией09.05.2025
- Зал слушал стоя: Егор Крид спел песню «Журавли» в Кремле перед ветеранами09.05.2025
- "На громких победах той войны далеко не уедем": военкор Сладков призвал русских очнуться09.05.2025