Ставрополь Среда, 24 апреля

Любовь не знает границ: история отношений Вячеслава и Анны Несоленых

05.07.2019 23:00

«Блокнот Ставрополь» продолжает конкурс на лучшую историю любви. В этот раз о себе рассказали Вячеслав и Анна Несоленые.

Мы познакомились, когда я еще училась в школе, и, конечно же, никто и не мог подумать, что наша юношеская влюбленность перерастет в семью.

Мы увиделись мельком в один из летних вечеров, гуляя с друзьями. Немного пообщались, а на следующий день я уже и забыла об этом парне. Но он обо мне не забыл. И через пару дней, чудесным образом оказался прямо возле моего дома. Я поверить не могла, как? Как он смог найти меня? Но, видимо, любовь не знает границ.

Долгое время мы просто дружили, но изо дня в день я все больше влюблялась в него. А после пяти лет отношений, мы решили пожениться. И вот уже почти год живём счастливой семейной жизнью.

Я безумно рада, что встретила своего любимого мужа! Спасибо ему, что делает меня счастливой каждый день!

участн.png

«Блокнот Ставрополь» продолжает проведение конкурса «История любви», приуроченного ко Дню семьи, любви верности. 

9 и 10 июля на сайте «Блокнот Ставрополь» пройдет читательское голосование, по результатам которого станут известны имена двух пар, прошедших в финал. Еще одну пару выберут организаторы и партнеры проекта. Все три пары получат подарки и призы от партнеров конкурса, а пара-победитель — получит в подарок Love Story.

 

5
0