Ставрополь Среда, 24 апреля

Лариса Кривошей в конкурсе «Я и моя мама»

17.03.2017 14:21

Представляем тридцать первую участницу конкурса «Я и моя мама» - Ларису Кривошей.

- Моя любимая, родная и мудрая женщина. Она работает учительницей в школе с. Янкуль Андроповского района. Быть учителем - это призвание. Недостаточно преподнести новый материал, надо суметь воспитать, организовать и направить несносных школьников в правильное русло. Её нескончаемая энергия расходится не только в школьных стенах. Дома она моя учительница: как правильно и вкусно приготовить еду, создавать домашний уют и научиться быть настоящей леди.

Моя мама настоящая королева, которая нашла свою половинку, опору, моего папу, Кривошей Владимира Ивановича, который защищает ее, как король, от всех "драконов". И несмотря на то, что мы с сестрой Леной уже выросли и живем в других городах, уверены, что такой бесценный бриллиант, находится под защитой.

Каждый праздник, отпуск, мы приезжаем в наш родной дом, собираемся за круглым столом и то состояния счастья, тепла, уюта непередаваемо. Научиться бы и мне уметь создавать такую атмосферу в доме, как делают мама и папа.
Мама, мамочка... сколько бы мыслей не было в голове очень трудно передать свое отношение и виденье такого важного человека в жизни каждого, как мама. Я ее очень люблю и с уверенностью могу сказать, что её дочки самые счастливые, и мы будем делать всё, чтобы это счастье всегда царило во всей нашей семье!

 Всех женщин, мам, бабушек хочу поздравить с наступлением весны, пусть они расцветают, сияют и пахнут, как самые красивые и нежные цветы под лучами солнечного счастья, окружающих нас людей!
IMG_20170317_105753_384.jpg



vse.jpg

«Блокнот Ставрополь» предлагает сделать трогательный и незабываемый подарок вашей любимой маме! 

Для этого необходимо прислать на нашу электронную почту news@bloknot26.ru или в WhatsApp +7-962-451-57-19 до 3 фотографий в хорошем качестве, на которых запечатлены вы вместе со своей мамой. В теме письма укажите «Я и моя мама». Обязательно напишите ФИО - ваши и вашей мамы, несколько строк о ней, можно также писать поздравления вашим любимым мамам. Заявки принимаются с 3 марта по 17 марта (18:00). 

Победители будет выбраны народным голосованием, которое пройдет на сайте 19 марта с 10.00 до 20 марта 10.00. 

Победители получат следующие призы:

1 место:

Сертификат от фотостудии Владимира Кривошей на проведение фотосессии, Набор для самостоятельного флористического творчества TerraFiori Box, включающий все необходимые материалы для создания композиции из неувядающих цветов и растений от салона цветов из экосиликона "Террафиори".

2 место

Сертификат от ювелирного салона "РоскошьЮвелир" на 2000 рублей, сертификат на посещение кафе "У камина" на 1000 рублей.

3 место

Сертификат на посещение винного бара "То место" на 1500 рублей, сертификат на маникюр от студии красоты "Make my nail"


Вк виза.jpg
 Терра виза.jpg
виза Роскошь.jpg
У камина виза.jpg
То место виза.jpg

0
0