Ставрополь Пятница, 29 марта

«Мисс Бикини»: Юлия предпочитает отдыхать в Европе

07.08.2016 11:28
Представляем Юлию, четырнадцатую участницу конкурса «Мисс Бикини – 2016».

Добрый день! Я очень хотела бы принять участие в конкурсе!!! 
Меня зовут Семенова Юлия, мне 31 год. С 13 до 18 лет работала моделью, в 2003 году стала лучшей моделью Краснодарского края. Сейчас я занимаюсь воспитанием 11 летнего сына, также увлечена спортом. Люблю жизнь, предпочитаю отдых в Европе. 

Предлагаем и вам стать участницей конкурса! Подробнее об участии можно узнать здесь.

Шоу-финал конкурса пройдет при поддержке известного праздничного агентства «Империя праздника» в развлекательном комплексе генерального спонсора «МОРАВИЯ».
1 место: Сертификат от генерального спонсора развлекательного комплекса «Моравия» на 5 тыс рублей, сертификат от спа-салона «Ксения» на 5 тыс рублей, абонемент на 3 месяца безлимитного посещения занятий от фитнес-клуба «Сто пудов», сертификат на покупку купальника или нижнего белья в магазине «Золотая рыбка» на 3 тыс рублей, вкусный подарок от Tops Cake Pops.

2 место: Сертификат от спа-салона «Ксения» на 5 тыс рублей, месячный безлимитный абонемент от фитнес-клуба «Сто пудов», сертификат на покупку купальника или нижнего белья в магазине «Золотая рыбка» на 2 тыс рублей, отдых на базе «Голубая волна» на двоих, а также вкусный подарок от Tops Cake Pops.

3 место: Сертификат от спа-салона «Ксения» на 5 тыс рублей, месячный безлимитный абонемент от фитнес-клуба «Сто пудов», сертификат на покупку купальника или нижнего белья в магазине «Золотая рыбка» на 2 тыс рублей, вкусный подарок от Tops Cake Pops
.
Победительница по версии читателей «Блокнот Ставрополь» получит полугодовой безлимитный абонемент от фитнес-клуба «Сто пудов», сертификат от ювелирного салона «Рубин» на 1000 рублей, вкусный подарок от Tops Cake Pops, а также подарок-сюрприз от редакции.

Шесть финалисток, не ставшие победительницами, получат сертификаты от косметической компании на 1000 рублей, подарки от Tops Cake Pops, а также памятные подарки от редакции «Блокнот Ставрополь».

Все 10 финалисток примут участие в лотерее и получат возможность выиграть приз от генерального спонсора гостиницы «Кентавр» - сертификат на проживание в номере «Люкс» на двоих.



визитки.jpg
визитка2.jpg
лого.jpg
голубая бухта.jpg 
Обращаем ваше внимание! Первый этап голосования начнется 20 августа! Количество оценок «мне нравится» на результаты голосования не влияют!

20 августа! Количество оценок «мне нравится» на результаты голосования не влияют!
3
3