Татьяна и Денис Денисовы
04.02.2020 09:48
Своей историей любви поделились супруги Денисовы. Татьяна рассказала, что впервые встретила будущего мужа Дениса в день своего 20-летия.
До 11 февраля включительно присылайте свои заявки на электронную почту news@bloknot-stavropol.ru или WhatsApp 8-(918)-782-37-97.
Что должно быть в заявке?
• ваше совместное фото;
• история вашей любви;
• ФИО вас и вашей второй половины;
• контактный номер телефона.
12 февраля в 10:00 на сайте «Блокнота» стартует голосование, по результатам которого станут известны имена трех пар-победителей. Стоп голосования: 10:00 13 февраля. В этот же день мы объявим имена победителей.
«В день моего 20-летия, я встретила свою вторую половинку и сразу поняла, что это он - мужчина моей жизни. И это была любовь с первого взгляда.
С первой встречи прошло уже 8 лет! Благодаря нашей любви, на свет появился - маленький директор нашей жизни.
С каждым днём наша любовь становится все крепче. Мы благодарим нашу судьбу, которая свела нас друг с другом», - поделилась историей зарождения семьи Татьяна.
Что нужно, чтобы принять участие в фотоконкурсе и получить возможность выиграть главные призы? Во-первых, быть влюбленной парой. Во-вторых, выполнить условия. В-третьих, побороться за подарки в читательском голосовании.До 11 февраля включительно присылайте свои заявки на электронную почту news@bloknot-stavropol.ru или WhatsApp 8-(918)-782-37-97.
Что должно быть в заявке?
• ваше совместное фото;
• история вашей любви;
• ФИО вас и вашей второй половины;
• контактный номер телефона.
Призы:
- скидка -50% на первые сутки проживания в бунгало от отеля «ЕliDaS HOUSE» @elidas_house
- сертификат на 5000 рублей от «Smoke Dog на высоте» @smokedog_navisote
- сертификат на 1000 рублей на покупку нижнего белья от «SERGE» @serge_official_stav
- сертификат на 3000 рублей от бара «the XXXX» @x_x_x_x_bar_stav
- волнующие призы от магазина «Один +», а также сертификат в размере 1000 рублей @odinplusstv
- бесплатный ужин в кафе «PITA для пары победителей и 2-х их друзей @pita_cafe26
- невероятный букет из долговечных роз от магазина «Подари-ка26» @podari_ka_026
12 февраля в 10:00 на сайте «Блокнота» стартует голосование, по результатам которого станут известны имена трех пар-победителей. Стоп голосования: 10:00 13 февраля. В этот же день мы объявим имена победителей.
22 0 |
- В Ставрополе
- «Ты не понимаешь вопрос?»: губернатор Ставрополья назвал замминистра по строительству бестолковым 12.09.2025 Политика
- «Этой базуки больше не будет»: пятигорский фрик-блогер Кирилл Терешин готовится к новой операции 13.09.2025 Общество
- О возможном подорожании бензина до 100 рублей за литр рассказал ставропольцам губернатор 11.09.2025 Общество
- Безвизовый режим с Китаем: сколько стоят билеты из Ставрополья в Пекин и Шанхай 13.09.2025 Экономика
- Поезд Москва — Кисловодск продолжает задерживаться в пути из-за подорванной железной дороги 14.09.2025 Общество
- Ставрополье лишилось вице-губернатора Дубровина 10.09.2025 Политика
- Менять тарифы из-за проблем с интернетом посоветовал ставропольцам губернатор 11.09.2025 Общество
- Почти на 18 миллионов озолотилась уроженка Ставропольского края 15.09.2025 Общество
- Легенде конец: брошенные авто на центральном вокзале Ставрополя исчезли 12.09.2025 Общество
- Часть улиц перекроют в Ставрополе из-за Российской студенческой весны 11.09.2025 Общество
В России- Трамп доигрался: Зеленский начал отдавать ему приказы – «Дай ПВО, покажи кулак Путину, заткнись и помогай»16.09.2025
- «Дербент — древний азербайджанский город и Россия должна вернуть его»: телевидение Баку закладывает идеологическую основу будущих претензий к РФ16.09.2025
- Азербайджанец набросился с оскорблениями на директора школы из-за запрета на хиджаб для дочери: ее мать написала жалобу Путину16.09.2025
- Польша в панике: дроны летают над правительством в Варшаве — НАТО умывает руки16.09.2025
- ВСУ бросают Купянск: город переходит под контроль России — потери Украины колоссальны16.09.2025
- Новости СВО: дрон над резиденцией президента Польши, массированные удары БПЛА РФ и избиение ветерана ВСУ военкомами16.09.2025
- «Пир во время чумы»: можно ли развлекаться во время СВО. У военных есть вопросы к россиянам16.09.2025
- Третья мировая началась? Еврейские танки вошли в Газу: Трамп и Нетаньяху хотят истребить палестинцев и признанное миром государство16.09.2025
- Полина Диброва дала первое интервью после скандала с изменой: «Муж подумал, что я сошла с ума, не поверил мне»16.09.2025
- «Естественные роды в моем случае невозможны»: дочь Заворотнюк сделала признание о своей беременности16.09.2025