Ставрополь Пятница, 29 марта

Владимир и Мария Перепелицыны

04.02.2021 12:38

Открывает конкурс «Самая романтичная пара 2021» трогательная история любви к Марии Перепелицыной, которой поделился ее муж Владимир. Он рассказал, что их чувства вспыхнули на ее школьном выпускном.

Тогда мы еще не знали, что это судьба. Уже потом выяснилось, что я приходил к ней во снах в ее детстве, а разница в возрасте у нас — ровно 7 лет и 7 дней. Четыре красивых года ухаживания, пока мое солнышко училось в пятигорской фармакадемии. Долго встречались втайне от родителей, на 11 месяцев знакомства я подарил 11 букетов цветов, — поделился Владимир.

Уже через 4 года знакомства пара отпраздновала свадьбу по старым русским традициям длиной в три дня с приглашенными африканским студентами. Дальше тандем ожидало романтическое путешествие на Черное море и рождение 10 мая 2006 года в 10 часов вечера доченьки Настеньки.

Накануне родов, 9 мая, я выкрал Машеньку из больницы прямо в халате, и мы ходили по центральной площади Георгиевска с охапкой цветов и поздравляли ветеранов.

Роды были очень тяжелыми, и какое-то время Машеньке нельзя было вставать, а я в это время ночью с захмелевшими друзьями растянул 10-метровый самодельный транспарант с надписью «Машенька, спасибо за Настеньку!». Вся больница с восхищением смотрела на нас из окна, подходили к моему солнышку, поздравляли и показывали фото этого «невиданного чуда». В честь рождения ребенка я посадил около роддома дерево, — отметил восторженный мужчина.

Технологии вышли на новый уровень, когда на свет появилась младшая дочка Надюшка. Но и здесь находчивый романтик не растерялся, а организовал баннер под окном размерами 3х6 метров. И снова посадил дерево.

Периодически деревья так и продолжаем сажать, так на 13-ю годовщину свадьбы около дома высадили белую березку. В этом году будем отмечать уже вторую «Розовую свадьбу», но до сих пор влюблены, как в юности. Сейчас стараемся каждое 24 число сделать незабываемым, — завершил рассказ Владимир Перепелицын.



Три победителя конкурса «Самая романтичная пара 2021» получат классные призы от партнеров: 

— Однодневная поездка в горы на двоих от турагенства «Алекс Тур» @alekstur_26

— Подарок от магазина интимных товаров «Anonim Sex Shop» @anonimsexshop

— Сертификат на 3 000 рублей в студии лазерной эпиляции «Candela» @candela.laser.place

— Сертификат на 3 000 рублей в магазине мужской одежды «Van Cliff» @van_cliff_stavropol

— Кованые: подставка для цветочных горшков, два подсвечника, роза и сердце от @kovka_stav

— Цветочная композиция от салона цветов и подарков «Anna happy» @anna_happy_stv

— Мужской/женский маникюр с покрытием от студии маникюра «Top nail» @top_nail_studio_stav

— Бронирование 6 гаджетов от @mobicarerus26 

Что нужно, чтобы принять участие в фотоконкурсе и получить возможность выиграть главные призы? Во-первых, быть влюбленной парой. Во-вторых, выполнить условия. В-третьих, побороться за подарки в читательском голосовании.

До 12 февраля включительно присылайте свои заявки на электронную почту konkurs-bloknot26@yandex.ru или WhatsApp +7 (988) 753-54-91

Что должно быть в заявке?

  • ваше совместное фото или видео в горизонтальном формате;

  • история вашей любви;

  • ФИО вас и вашей второй половины;

  • контактный номер телефона.

14 февраля в 10:00 на сайте «Блокнота» стартует голосование, по результатам которого станут известны имена трех пар-победителей. Стоп голосования: 10:00 15 февраля. В этот же день мы объявим имена победителей. Награждение и вручение подарков от партнеров состоится 15-16 февраля.

27
0