Ставрополь Четверг, 18 апреля

Александр Биатов

12.08.2019 10:02

«Блокнот Ставрополь» проводит фотоконкурс под названием «Самая очаровательная улыбка». Его участником стал Александр Биатов.

Парней в конкурсе у нас очень мало, но зато какие. Александр - студент, весельчак и самый улыбающийся друг.

«Его хобби - вожатство. Для детей важна улыбка педагога. И каждый год, летом в лагере, Александр дарит свой позитив через очаровательную улыбку - детям. А в течение года всем окружающим друзьям и близким», - написали о нашем участнике его коллеги.

Если вы улыбаетесь также широко, да еще и любите фотографироваться, тогда присылайте свои лучезарные снимки в нашу редакцию в WhatsApp по телефону: +7(962)457-20-21, или по адресу: news@bloknot-stavropol.ru.

Не забудьте указать фамилию, имя и номер телефона для связи. Расскажите, почему вы считаете позитивным, изображенного на снимке человека.

Фотографии на конкурс принимаются с 5 по 16 августа 2019 года.

Победитель будет объявлен по итогам читательского голосования, которое состоится 17 августа. Он получит подарок от главного партнера конкурса, стоматолога Ахмата Коркмазова. Обладатель «Самой очаровательной улыбки» сможет бесплатно осуществить профессиональную гигиену всей полости рта.

Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.

все участники.png

2
1