Ставрополь Четверг, 18 апреля
Общество, 05.05.2017 22:34

Брошенная в ливневой колодец лестница стала причиной подтопления проспекта Кулакова в Ставрополе, - комитет городского хозяйства

Комитет городского хозяйства объяснил, почему автомобили после дождя в Ставрополе превратились в плавательные средства.

Ранее "Блокнот Ставрополь" сообщал о происходящем после дождя на проспекте Кулакова и прикладывал видео того, что автомобили плыли по дороге, уровень воды поднялся настолько, что асфальтовое покрытие оказалось глубоко на дне, а вода доходила до середины колес автомобилей. Пешеходы и вовсе боялись подходить к дороге - волны воды, потревоженной автомобилями, угрожали попасть на людей и окатить их с ног до головы.

Оказалось, что причиной того, что вода не сходила с асфальта, послужила бесхозная лестница в колодце ливневки, мешавшая проходу накопившейся воды. @bloknot_stavropol

- В колодце, находящемся на территории бывшего завода "Автоприцепы", металлическая лестница преградила путь воде, - говорилось в сообщении от специалистов комитета городского хозяйства администрации города Ставрополя.
YycGzejWVEA.jpg

Специалисты выехали на место и убрали мешавшую лестницу.
NzCskG9JXsM.jpg
Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

ПодтоплениепотопнаводнениеулицапроспектСтавропольлестницапричина
0
0