Ставрополь Пятница, 29 марта
Культура, 12.08.2022 10:39

Пара из Ставрополя «прожарила» друг друга на всю страну

Пара из Ставрополя — Дарья и Павел — приняли участие в федеральном проекте «Четыре свадьбы». Рассказываем, как прошло шоу и как наши земляки показали колорит местных торжеств. 

По правилам программы, четыре невесты из разных городов приходят на свадьбы друг к другу и оценивают мероприятие по критериям: платье, банкетное меню, оформление зала и общее впечатление. В финале конкурентки голосуют и та, кто набрал наибольшее количество баллов, побеждает. Молодоженам, организовавшим лучшую свадьбу, достается денежный приз на путешествие мечты. 

В шоу приняла участие пара из Ставрополя — Дарья и Павел. Бюджет их свадьбы составил 150 тысяч рублей, главной фишкой торжества невеста назвала стендап от молодоженов. Мероприятие Дарья и Павел захотели оформить в стиле хиппи. 

Ставропольцы начали общаться с помощью сайта знакомств. Невеста призналась, что Павел периодически пропадал, прежде чем начались серьезные отношения. Дарья рассказала, что предложения руки и сердца ее мужчина не делал — все произошло само собой.

Пара воспитывает троих детей: у Дарьи — сын, у Павла — две дочери. Семья периодически выбирается в походы и обожает покорять ставропольские леса.

Тема хиппи понравилась конкурентам Дарьи. Девушки были уверены: торжество пройдет с изюминкой. Так и получилось.


Фото: Телеканал Пятница 

Вдоволь наевшись хачапури, люля кебабом и шашлыком, гости посмотрели на  «прожарку» (шутки без цели оскорбить или задеть чувства, прим.ред.) молодоженов.

Было приятно наблюдать за этим. Рада, что они понимают юмор и не обижаются на колкости, — высказалась одна из участниц шоу.

Живая музыка, трогательный танец молодых и сюрприз-стриптиз от одной из невест-участниц удивил ставропольцев. 

Свадьба Дарьи и Павла заняла 3 место по итогам шоу. Торжество получило 63 балла. Выиграла денежный приз на путешествие мечты невеста из Тюмени, набрав 81 балл. 

Алевтина Блинова


призыв 0706.jpg


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольновостишоусвадьба
0
2