Ставрополь Среда, 24 апреля

Кристина в костюме «Елочки» в конкурсе «Лучший детский новогодний костюм»

30.12.2016 09:09
Представляем первого участника конкурса «Лучший детский новогодний костюм» - Кристину Ельникову. Фото на конкурс прислала ее мама Анна Ельникова.

- Новогодний костюм "Ёлочка" был сшит для ролевого утренника в детском саду. Так что задачу поставили воспитатели. А уже мой полёт фантазии привёл к созданию такого образа, - написала мама девочки. - Здесь есть и заслуга дочери: её тяга к "собирательству" всяких природных "кладов" очень выручила. Без труда дома нашлись шишки и по достоинству украсили костюм и дополнили образ.  

Утренник прошёл и про костюм, как водится, забыли. Но через год заведующая пригласила нас для участия в городском конкурсе карнавальных костюмов именно с нашим образом "Ёлочка". К сожалению, в первую десятку мы не попали, но во второй закрепились уверенно. Конечно дочь расстроилась...

Девочка очень активная, творческая, открытая, участник всех утренников и концертов в саду, а теперь и в школе, с успехом выступает на танцевальных конкурсах в составе ансамбля бального танца "Ритм".

все.jpg


Предлагаем и вам стать участниками конкурса. Подробности участия можно узнать здесь.

Тройка финалистов получит гарантированные призы от спонсоров конкурса:

1 место

Сертификат от детской студии «Слон Платон» на 5000 рублей, сертификат на месяц обучения от детского клуба «Медвежонок»

2 место

Сертификат на месяц обучения от детского клуба «Медвежонок», сертификат на 2000 рублей на творческие занятия по выбору от сети творческих студий «Happy art».

3 место

Сертификат на месяц обучения от детского клуба «Медвежонок».

ПЛАТОН ВИЗА.jpg
медвежонок виза.jpg
happy ВИЗА.jpg

3
2