Ставрополь Суббота, 20 апреля

«Счастье видно сразу»: Виктория и Владимир познакомились в студенческие годы

20.06.2016 22:30
Представляем вам шестнадцатых участников конкурса «Счастье видно сразу» - Викторию и Владимира Мальцевых. Историю их знакомства и секрет семейного счастья в редакцию прислала Виктория.

Когда я закончила школу и приехала поступать в университет мы очень долго с родителями искали мне квартиру, полностью без сил, вечером, стояли возле последнего варианта и ждали хозяйку. Быстрым взглядом окинув квартиру - остановились на последней. Прожила я в этой квартире 3 года вместе с еще одной девочкой и женщиной-хозяйкой. К ней в гости приходил её внук, мой будущий муж. Он говорит, что я сразу ему понравилась. А вот мне...нет, да я вообще не рассматривала его как молодого человека. Через пару лет после нашего первого знакомства стал дарить цветы и подарки, тайно. Еще через 2 года ушел в армию, я уже жила в другом месте. А когда вернулся отыскал меня и стал ухаживать. Так мы и стали встречаться. Через год поженились.Сейчас у нас растет сынок Кирилл. Мы наслаждаемся его первыми словами и шагами. А к бабуле-хозяйке в гости ездим с правнуком.

Я думаю, что секрет семейного счастья - это и есть семья, то место где тепло, уютно и куда хочется возвращаться.

Мальцевы.jpg

Предлагаем и вам стать участниками нашего конкурса! Подробности об участии можно узнать здесь.

Отметим, что главным призом станет обучение в сети британских школ "Language Link" сроком на 3 месяца для двух человек, а также семейный ужин на 4 человек от ресторана "IL Патио" и мирового кафе "Планета". Участники, занявшие второе и третьем место также получат ужин на 2 от "IL Патио"
   LL-вод-знак.png     Иль Патио

Помимо главного приза для десятки финалистов будет организована профессиональная фотосессия!

Спонсоры конкурса - ресторан "IL Патио" и Мировое кафе "Планета", а также сеть британских языковых школ "Language Link", детский центр развития и фитнеса "Dany club", а также Английский детский сад.

Детский сад             Лого дэни
1
0