Ставрополь Суббота, 20 апреля
Происшествия, 05.11.2016 11:45

Крупную партию наркотиков обнаружили полицейские Пятигорска

Более шестисот граммов гашиша изъяли при личном досмотре подозреваемого сотрудники отдела по контролю за оборотом наркотиков.

В отдел внутренних дел города Пятигорска за совершение административного правонарушения доставили мужчину. В ходе личного досмотра у гражданина обнаружили и изъяли наркотическое  средство. В результате экспертизы установлено, что изъятое является наркотическим веществом. Общая масса обнаруженного составляет более 600 граммов, что является крупным размером в соответствии с действующим законодательством, сообщает пресс-служба ГУ МВД по СК.

Во время обыска, в доме у задержанного сотрудниками отдела по контролю за оборотом наркотиков были изъяты электронные весы. В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по факту незаконного оборота наркотических средств в крупном размере. Принята мера пресечения в виде заключения под стражу.

За прошедшие сутки сотрудниками полиции Ставропольского края выявлено 11 фактов незаконного оборота наркотических средств. Общая масса изъятых наркосодержащих веществ составила более одного килограмма.

 

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольский крайПятигорскГУ МВД по СК
0
0