Спорт, 04.05.2018 13:42

Ставропольские гандболисты уступили соперникам в первой полуфинальной игре

Гандболисты из «Динамо-Виктор» проиграли в первой полуфинальной игре российской суперлиги.

Викторианцы принимали соперников дома. Игра прошла в Буденновске.

Ставропольские гандболисты с первых минут игры начали активно атаковать и даже сделали небольшой отрыв 2:0. Но гости просто так сдаваться не собирались, быстро отыгрались и вышли вперед. По итогам первый тайм завершился со счетом 18:14 в пользу гостей.

Во втором игровом отрезке «Чеховские медведи» полностью завладели инициативой и весь тайм контролировали ход игры. В конце второго тайма отрыв составлял девять мячей. Гости выиграли со счетом 33:24.

Теперь ставропольских мастеров ручного мяча ждет ответная игра полуфинального противостояния чемпионата России. На этот раз они поедут в Подмосковье. Если наши парни выиграют, то будет еще одна игра, а если уступят, то им можно будет забыть о борьбе за чемпионство.

Гандболисты из Подмосковья традиционно - фавориты гандбольной суперлиги России. Они уже 16 раз были чемпионами России и, по всей видимости, намерены стать ими в 17-раз.