Ставрополь Пятница, 19 апреля
АВТО, 05.04.2018 14:02

122 километра федеральных дорог отремонтируют в Ставропольском крае

122 километра дорожных полотен починят в Ставропольском крае.

Ремонтными работами планируют заниматься федеральные дорожники. Запланировано провести капитальный ремонт девятнадцати километров асфальта на таких дорогах, как А-167, Р-217 «Кавказ» и выезд на Карачаево-Черкесскую республику.

В порядок приведут и трассу по направлению к краевой столице, дорожники отремонтируют 13 километров дороги на подъезд к городу. Шесть километров трассы между Кисловодском и Минеральными Водами также будут приведены в нормативное состояние.

-  Сантиметровым защитным слоем, повышающим сцепление с дорогой, обновят участки трасс в направлении Махачкалы, Зеленокумска, Черкесска и Элисты общей протяженностью 80 км, - рассказали в ФКУ Упрдор "Кавказ".

Отметим,   на обслуживании организации находятся 832 километров дорог федерального значения в Ставропольском крае. В этом году дорожники пообещали установить в крае один современный светофор с кнопкой вызова. 


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Автомир Ставрополя

СтавропольдорогиремонттрассаКавказ
0
0