Ставрополь Пятница, 29 марта
Происшествия, 31.07.2015 10:40

15-летняя девочка из Ипатово выпала из окна во время вечеринки у подруги

15-летняя девочка из Ипатово выпала из окна во время вечеринки у подруги
15-летняя Устина Т. находилась у своей подруги с двумя парнями, когда внезапно сорвалась вниз, сидя на раме балконного окна.

Трагедия произошла в ночь на 30 июля. Учащаяся лицея пришла к своей подруге Диане вместе с 2 парнями.

Как произошла трагедия, до сих пор остается загадкой. Никто из ее друзей, находившихся в квартире, не дает комментариев. Известно только то, что девочка упала в обуви, поэтому, вероятно, она не специально спрыгнула вниз. Скорее всего, смерть девочки была случайностью.

Подруга после падения Устины вызвала скорую помощь. Приехавшие медики доставили девочку в больницу, однако спасти ее не удалось. Устина скончалась от тяжелых травм. 

Друзья девочки не верят, что Устина могла покончить с собой, совершив прыжок вниз.

- Я созванивалась с ней тем вечером, - рассказала подруга Устины Виктория. - Она сказала, что находится у Дианы и у нее все хорошо. - А утром мне позвонила знакомая и рассказала о случившемся. Мы все не могли поверить в это. Мы уверены, что Устина сорвалась вниз случайно, а не спрыгнула намеренно. 

Девочка воспитывалась в многодетной семье матерью-одиночкой. В последнее время мать часто ругалась с дочкой, потому что не поддерживала ее образ жизни. В последнее время девочка много гуляла, не уделяла время учебе.

Однако все покажет проверка следственных органов. Сейчас они опрашивают свидетелей трагедии.

- В настоящее время проводятся проверочные действия, направленные на установление обстоятельств происшедшего. По их результатам будет принято процессуальное решение, - рассказала Алла Козырецкая, старший помощник руководителя СУ СКР по Ставропольскому краю. - Расследование продолжается.

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

ИпатовоСледственный комитетАлла Козырецкая
0
0