Ставрополь Пятница, 19 апреля
Происшествия, 15.04.2019 14:30

22-летний охранник на Ставрополье застрелил прохожего

Следственный комитет по Ставропольскому краю возбудил уголовное дело в отношении 22-летнего жителя Кировского городского округа. Его подозревают в убийстве. 

По сообщению пресс-службы следственного комитета, молодой человек охранял ночью 7 апреля сельскохозяйственное предприятие в поселке Коммаяк. Вместе с ним был его напарник, также работающий охранником.

На территорию предприятия вошел неизвестный мужчина. Между ним и подозреваемым завязался спор. Тогда охранник выхватил у своего напарника полуавтоматическое ружье и выстрелил в пришедшего. Потерпевший получил серьезные ранения. Его отвезли в больницу, где он умер.

Молодого человека за совершенные действия взяли под стражу. На данный момент правоохранительными органами уже осуществлен осмотр места происшествия. Были зафиксированы следы преступления, изъято оружие. Следственные действия продолжаются, выясняются все обстоятельства произошедшего.


 

 

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольновостиубийство
0
0